Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа с Катей

Срочно! Подскажите...

Мамочки! Ситуация: в воскресенье концерт на танцах, постирала костюм, а на нем слезла цветная зеленая пленочка на блестках, т.е. теперь блестки просто белые. Срочно нужно перешить эти чертовы блестки, а то меня руководитель ансамбля уроет. Подскажите куда бечь? Где большой выбор этих (пи-пи-пи) блесток.
23.05.2008 20:50:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гэллор
около метро ленинский проспект куча павильончиков с любыми швейностями 23.05.2008 22:25:20, Гэллор
FioreJu
Дом ткани на Ленинском или на Семёновскую на шерстопрядильную фабрику. Ещё просто по магазинам рукоделья походить. На Тульской возле детской ярмарки был магазинчик (справа от шлагбаума в подвальчике).
23.05.2008 22:10:22, FioreJu
Наташа с Катей
Спасибо. Завтра везде сунусь. Только б зеленого цвета найти. А не знаете, на Семеновской по субботам они работают? 23.05.2008 22:21:22, Наташа с Катей
FioreJu
Там магазин при фабрике ежедневно работал раньше, как сейчас - не знаю. Но я предпочла бы на Ленинский съездить. Там возле дома ткани куча павильончиков. Точно найдёте то, что нужно.
24.05.2008 11:16:14, FioreJu
ленУля
а в тупую зеленкой покрасить то, что осталось, не получится? Или маркером? Не совсем поняла, что там у Вас за блестки :( В принципе, во всяких магазинчиках-лавках типа "все для шитья", там, где ткани и пуговицы, бывают всякие пайетки, тесьма и т.п.
23.05.2008 21:04:39, ленУля
Наташа с Катей
А блестеть они тогда будут под прожектором? 23.05.2008 21:22:04, Наташа с Катей
ленУля
ох, не знаю... Ну на одной-двух попробуйте, если все равно альтернатива - перешивать :)
23.05.2008 21:30:46, ленУля
Наташа с Катей
Попробовала, оттенок не тот, да и стирается зеленка :-((((
Вот, блин, нашла на свою ж... приключения.
23.05.2008 21:44:14, Наташа с Катей
rushka
или лаком для ногтей смешанным с зеленкой. перешивать - закопаешься имхо
23.05.2008 21:14:14, rushka
Лак можно перламутровый + зелёнка.. Должно блестеть.
23.05.2008 21:31:04, ∂оберМ@М©
Наташа с Катей
У меня лака нет никакого, я не красю ногти. Вот блин, теперь жалею... 23.05.2008 21:40:14, Наташа с Катей
Порядочная стерва
видимо, пайетки это и есть. 23.05.2008 21:11:14, Порядочная стерва
ленУля
так перешивать их - замучаешься :( Я б покрасила :)
23.05.2008 21:30:17, ленУля
Порядочная стерва
я вообще не представлю как их пришить в таком количестве, всю ночь ваять:( ужас. 23.05.2008 22:29:14, Порядочная стерва
Наташа с Катей
Да там не так много, по горловине, по низу платья и немного на рукавах, причем не сплошняком. Мне б только зелененькие найти. Ну а дурная голова, рукам и ногам покоя не дает. Оказывается вещи с пайетками можно стирать только каким то специальным гелем :-((( 23.05.2008 22:34:49, Наташа с Катей

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!