Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родительские слова на выпускном в детском саду

Прошу прощения за, может быть, странную просьбу.
Грядет выпускной в детском саду. У нас группа разновозрастная и каждый год выпускаются всего несколько детишек, в результате по традиции родители каждого выпускника обязательно говорят какие-то слова в конце утренника. С ужасом думаю, что и мне это предстоит. Ну, не дано мне произносить речи! Впрочем, ни речи, ни стихи здесь не нужны! Надо просто сказать несколько слов от себя, а у меня как заклинило - слова не находятся, не клеются. Как подумаю, что придется краснеть и мямлить... Поможите, а?! Складная фраза нужна, несколько теплых благодарственных слов...
23.05.2008 13:08:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
ну а что не получается? "мы хотели бы сказать большое спасибо нашим воспитателям ... ..., отдельное спасибо нашей заведущей... мы очень полюбили этот садик, здесь прошло столько счастливых лет... здесь мы научились рисовать,лепить,читать - ну и бла-бла-бла, как вам будет его не хватать,что вы его не забудете и обязательно будете навещать ваших любимых воспитателей". ну что-то типа того:) главное - попроще:) это ж должна быть коротенькая речь "от сердца",а не заученное выступление "минут эдак на 30-40, больше, я думаю, не надо"(с):))))))) 23.05.2008 14:32:20, LU
Спасибо. Только вот на самом деле с "..." и "бла-бла-бла" и есть трудности! :)( 23.05.2008 14:38:40, Мама выпускника
LU
под "..." я имела в виду имена/отчества воспитателей и зав.:)
а "бла-бла-бла" можно и опустить вообще:) всех написанных слов вполне достаточно:) удачи!
23.05.2008 14:43:00, LU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!