Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

а да забыла спросить

а как вы к Элькару относитесь? если кто пил, конечно.. а то нам прописали... а я вот думаю, а надо или нет.. врачу я не то, чтобы не доверяю, но есть сомнения...
19.05.2008 17:22:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам очень помогло для поднятия аппетита, но как только прекратили приём, всё вернулось на круги своя 20.05.2008 07:14:31, Иркина мама
Tyka
Мы пили в младенчестве))) Мало она ела и прибавляла. Нормально отношусь 19.05.2008 21:15:42, Tyka
llys
Прописывал психолог в том году, чтобы насыщать клетки кислородом (вроде), не пили. Отношусь к нему с подозрением. Непонятно из чего, непонятно зачем (от всех болезней)ИМХО 19.05.2008 20:52:25, llys
Лекарство хорошее для набора мышечной массы, при больших физических нагрузках. Тёмке я даю 2 раза в год, но у него физ нагрузки огромные и мяса он не ест. Мелкому давала в первый месяц, но он недоношенный и маловесный был. Мне кажется есть эффект, но это не доказуемо :)
19.05.2008 18:56:22, Marinaff
pelenka
господи, какой ужас.. точно давать не буду.. какие нафиг нагрузки?? у нас нет никаких.. а свежий воздух и без этого аппетит прибавляет.. . 19.05.2008 19:24:05, pelenka
:)))) Хочешь сэкономить на еде и одежде? :))) 19.05.2008 20:03:34, Marinaff
pelenka
да на мой взгляд она ест нормально :) больше и не надо ))) А одежда вобоще не снашивается ( она из нее быстрее вырастает :) 19.05.2008 20:05:00, pelenka
Мы то же одежду не снашиваем - раз в 3 месяца полная смена гардероба.:) 19.05.2008 20:55:29, Marinaff
Кругом враги
нам назначали. по мне вода водой:) никаких видимых изменений я не видела, нот невролог и неонатолог из филатовки улучшения замечали....есть лучше не стал...
еще узист отмечал улучшение в печени жел. пузыре, но не факт что от этого...простите за сумбур, но по мне плацебо:)

сори, кнопка с большой буквой запала...
19.05.2008 18:28:47, Кругом враги
pelenka
ага, вода-водой ))) спасибо! я почему-так и думала, я боюсь только одного - что жрать начнет, вот этого нам не надо точно.. я фигуру ее берегу :)) 19.05.2008 18:31:55, pelenka
мамАсЯ
мы в месяц пили, но мы недоношенные были, нормально отношусь 19.05.2008 18:21:12, мамАсЯ
pelenka
не понимаю я его назначения тогда... для нас ... 19.05.2008 18:24:02, pelenka
Я давала своей малышке до годика. По назначению врача. Побочных эффектов у нас никаких не было. Мне показалось, что прием препарата пошел на пользу. У нас был гипотонус. 19.05.2008 17:48:50, Tana29
pelenka
понятно.. у нас такого нет.. Марусятине я объяснила, зачем нам его прописали, ну моя точка зрения :) 19.05.2008 18:20:30, pelenka
Марусятина
Дочке прописывали несколько раз по совокупности показаний: растет плохо, ест мало, белок так вообще от случая к случаю, структурные изменения тканей имеются. Ну вот для улучшения обмена и прописали. Один флакончик она точно пропила, но никаких видимых или ощутимых изменений не было - есть не начала, расти тоже. Потом врач несколько раз ещё назначал - но в качестве рекомендаций, типа если хотите -пропейте, хуже не будет. 19.05.2008 17:47:35, Марусятина
pelenka
кхм.. растет хорошо, мы одни из самых высоких, ест нормально, она не жирная, но и не тощая, с белком вроде ттт все, никаких изменений тканей нет. Нам прописали после сотрясения, я вот думаю, что я такого сказала? что утомляется сильно и периодами провалы в памяти?:) так это и раньше было, она вообще бледненькая. но она в принципе такая, не вижу криминала 19.05.2008 18:19:51, pelenka
Мантикора
Попробовать можно, вреда в них не увидела. Некоторым помогает, некоторым нет. 19.05.2008 17:39:58, Мантикора
pelenka
а от чего помогает то? у нас лето на даче впереди, на аппетит я не жалуюсь, скорее я считаю, что больше есть КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя 19.05.2008 18:18:18, pelenka
Мантикора
Для обмена, при недостатке веса. 19.05.2008 19:54:03, Мантикора

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!