Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого дети учат английский? Стоит ли
А у кого дети учат английский? Стоит ли купить какой-нибудь диск обучающий, аудио, чтобы дите хотя бы слышала язык? Стоит ли в 4 года начать ходить на занятия?
13.05.2008 14:19:14, Федюн
11 комментариев


Стоит, у нас есть аудио, но лучше всего МАЗЗИ - видео. На занятия можно ходить (если не особенно ребенок загружен), а можно и не ходить. Смотрите на качество занятий. Моя в саду чуть-чуть занимается, лучше бы не занималась, такие коверканные фразы приносит! Дома она сама интересуется- у соседей коврик WELKOM и т.д., мультики можно смотреть. Серьезно в школе начнем учить, я так решила. Интерес есть, но не для серьезных занятий.
14.05.2008 11:37:23, E_VIKT

14.05.2008 09:07:36, HelenJS


они только на английском - но Васька говорит фразами оттуда, я ему кое-чего объясняю, кое-что он сам понимает по картинкам:-) Вообще, смотрю на его произношение и понимаю, что надо учить в детстве языки - произношение чистейшее, ничего ставить не надо:-)
А я в 5 классе мучалась:-) 13.05.2008 21:40:22, Льняна и бобрик


13.05.2008 14:40:25, Мамуля Игорька

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.