Варька моя на все праздники уезжала с бабушкой к дальним-дальним родственникам в Кострому. Вернули мне сегодня ребенка рано утром откормленного, загоревшего и абсолютно счастливого:))) Я тоже была безумна счастлива, т.к. впервые с ее рождения у меня было столько свободного времени:)))) Кому интересно фотки по ссылке
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы тоже были в Костроме и Ярославле на 1-3 мая... 12.05.2008 13:00:48, Топочка Веталя


11.05.2008 22:36:29, Katsy

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.