Ну для себя то есть :-)) Поеду сегодня после обеда (к 15) на УЗИ, мысли в голову лезут не самые хорошие (по поводу того, что на УЗИ может обнаружится). Нервничаю в общем.
Подержите кулачки, плиз, чтобы мои опасения не оправдались и нервничала я напрасно. А то ведь все летние планы отменить придется... ТТТЧНС, конечно.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
















