Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gala8181

Кто-нибудь ездил в прошлом году в Ейск

Вот поехали в прошлом году мои родители с дочкой в частный сектор в Ейске, в этом году опять хотят.
Может есть тут кто Ейск хорошо знает и контакты у кого хорошего заселения есть? Может есть жительницы Ейска?
Сижу роюсь в Интернете много уконечно всего, но по совету и знакомству надежнее)))
Интересуют домик, мини-гостиница или мини-отель обязательно с кухней и плитой с возможностью приготовления пищи так как ребенок питается только определенными продуктами.
Заранее большое всем спасибо
05.05.2008 16:51:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
а поселок под Сочи не интересует? Можно посмотреть мой альбом - там все про наши края, и особенно папку "соседи" и сайтик.
от моря не очень близко, но зелено, красиво. Речка классная прям рядом с домом. И хозяева хорошие. Хозяйка готовит. Может быть вам подойдет?
я в тех краях обитаю младенчества в "фамильном курятничке". А про Ейск не сильна:))
05.05.2008 19:14:28, Живая Жемчужина
ленУля
сорри, влезу - а "не очень близко " - это как? Мечусь, куда деточку пристроить на лето... в смысле, хоть на пару недель :)
05.05.2008 21:33:40, ленУля
gala8181
нет вот они уперлись и хотят только в Ейск(( я им сама разные варианты предлагала 05.05.2008 19:40:52, gala8181
Tyka
а мне там жутко не понравилось. Пляж грязный, море мелкое совсем 05.05.2008 20:39:44, Tyka
gala8181
Молодежи там не нравиться. По поводу моря, у нас там много родственников, они хорошо знают где хорошие пляжи и мелкое море как раз родителям и понравилось.
Не хотят родители к родственникам просто ехать, просили чего-нибудь другое поискать
06.05.2008 02:19:19, gala8181
Chita
Мы ездили 2 года назад, договаривались заранее по инету, с предоплатой. В результете домик был не очень похож на картинку в инете, и поговорив с соседями мы узнали что переплатили аж в три раза. Там нет напряга с жильем вполне реально приехать и заселится без предварительной договоренности. 05.05.2008 18:01:09, Chita
gala8181
Да напряга-то нет, но вот на вокзале там налетают и втюхивают непонятно что и вообще бех картинок(((
В прошлом году они в двух местах за месяц пожили
05.05.2008 18:42:10, gala8181
Tyka
Мы там были 3 года назад, просто прошлись по улицам рядом с морем, везде висят таблички "сдается жилье", ну и выбрали вживую, все увидев собственными глазами 05.05.2008 20:37:44, Tyka
Анирам
+10 Зачем на вокзале-то сразу бросаться снимать??? На вокзале и такси "очень дешево" предлагают до нужного пункта, потом выясняется, что цена завышена в несколько раз!!! Мы в прошлом году ездили в Геленджик, ехали поездом до Анапы, сразу у поезда набежали мужики-таксисты и тетки-хозяйки квартир. Такси предлагали, кажется, сначала за 1500 рублей до Геленджика :)))))) Были посланы, поближе к зданию вокзала уже стояли таксисты поскромнее - за 700 :) Или до автовокзала в Анапе - за 300, кажется. Но мы доехали до этого автовокзала за какие-то копейки на местной маршрутке и оттуда взяли такси до Геленджика , кажется, за 300 рублей :). То же самое и со съемом жилья. Надо самим не спеша пройтись по улочкам - везде летом висят таблички "сдается жилье". имхо не проблема найти подходящее
05.05.2008 23:25:24, Анирам
gala8181
Ну вот родители у меня такие - не хотят неопределенности, хоть с какими-то контактами решили что лучше ехать 06.05.2008 02:20:41, gala8181


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!