Девочки, огромное спасибо за поддержку. Я успокоилась. Сама не знаю, почему лезут в голову мысли об онкологии. Наверное, потому, что киста у меня уже давно. Без вашей поддержки было бы очень тяжело. За 4 года на 7е вы стали родными людьми. Спасибо
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Главное позитивный настрой))))))))))))))))).Мне вот тоже с кистой все мозги проели в свое время...Потом во время беременности пугали...Да ну их мысли дурные.Все у нас хорошо будет))))
05.05.2008 13:36:12, ManyaT
А главное потом на деле то оказывается все не таким срашным и сложным.
05.05.2008 16:10:55, Порядочная стерва

Вера в себя и свои силы это уже пол дела, а мысль материальна, так что думаем о хорошим и все так и получиться :)
05.05.2008 12:54:03, ma-ma





Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.