Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Детская тачка

Вот собираю уже все на дачу.. очень нужна детям тачка.. муж уверяет, что вот эта (Полесье) оч хлипкая (и уверяет, что сам сделает, и сделет лучше) ... а кто-нить такую юзал? Как она? Двоих мальчиков выдержит или лучше не пытаться?

26.04.2008 00:18:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая, уже второй сезон, как новая. Но у нас хрупкая девочка, возит, в основном, свои игрушки. Но тачка, действительно, крепкая. 28.04.2008 10:46:41, Pinometr
КошМарочка
я металическую нашла в прошлом году... довольны до поросячьего визга. Потому как она прям как настоящая...
И возил в ней реально тяжелые вещи...
тут недавно такую видела кажется в Перекрестке
28.04.2008 09:55:58, КошМарочка
я думаю допустимый вес /Вы же не собираетесь ребенку разрешать возить что-то очень тяжелое/ выдержит
26.04.2008 17:19:37, grinda
Sailormoon
Двоих не знаю - только этим летом поймем, а Серега прошлый год юзал - и песок помогал в песочницу возил, и землю бабушке.. и вроде даже мусор немного отвозил.. Уставал, а тачке ничего не делается!

26.04.2008 14:48:59, Sailormoon
lisak7
Я подумала вы о машине:))) 26.04.2008 14:22:08, lisak7
Ма-Тари-Кари
мы прошлое лето все юзали, нормально все 26.04.2008 13:54:05, Ма-Тари-Кари
pelenka
у нас таких две ) она побольше, другая поменьше )) выдержали все :) 26.04.2008 10:40:51, pelenka
tanyak
У нас такая. нормальная тачка. 26.04.2008 07:14:29, tanyak
СветаВанчик
У нас на такой в первый год испрользования(купили в конце лета) ножка отломилась, а на второй год интенсивного использования на даче, ручка отломилась. Ручка отломилась там, где черная накладоча. В этом году купили GOWI. 26.04.2008 06:59:28, СветаВанчик
Она чудесная, там колесо с трещалкой, дети ее очень любят. Но садиться туда не стоит:) Она не хлипкая, иногда при сильном ударе может что-то разобраться, но не ломается. Делят ее постоянно, но это как любую популярную игрушку. Тогда придумываем игру в "сменщиков" с отдыхом одного минуты по три. 26.04.2008 06:57:38, Frau2
Musenka
Выглядит действительно не так чтобы очень крепкой, но кто его знает. Я, собственно, к чему пишу: за 550 рублей, как по вашей ссылке, может быть, и жаба задушит покупать неизвестно сколько прослужащую игрушку, а вот если почти в 2 раза дешевле, то можно и рискнуть, нет? 26.04.2008 01:14:13, Musenka
Sailormoon
Так в Ашане они в прошлом годе были по 300р вроде..
в этом не присматривалась - не надо нам, но в прошлом они у них там прям ломились полки от них.. и вроде даже цену снижали..

26.04.2008 14:50:45, Sailormoon
Nessie
дык я из-за закупки и задумалась.. за 600 бы не купила... :-) все-таки полесье.. Видимо возьму-таки.. а уж если папа зухочет - пусь делает еще одну :-)

26.04.2008 11:09:34, Nessie
Musenka
А вот тут нашла отзывы. Народ говорит, пластик прочный... 26.04.2008 01:24:33, Musenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!