Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
офф инетно-детский
Лизку замодерировали и на неделю закрыли ей доступ к сайту где она тусит :) ДОЖИЛИСЬ, кто бы мне сказал года 4 назад :) думаю, наших тематических будут модерировать и в 7 лет уже :)
21.04.2008 21:51:31, Юля Пли
14 комментариев
а зачем так рано ребёнку разрешать инет?
22.04.2008 16:50:40, не понимаю
Замодерировали из "нетематичность" типа того :) гыыыыы ну или за флуд может быть по-другому :)
21.04.2008 23:33:47, Юля Пли
А, ну и у нее явная безынетная ломка теперь :) бегает проверять почту каждые 15 минут :)
21.04.2008 23:36:26, Юля Пли
интересно как:))) я как то и не думала,что детки уже общаюся в таком возрасте,какая то я отсталая:)))и сын мой видимо тоже:))
21.04.2008 23:11:23, LUSY
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.