Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антибиотик ЗИННАТ

Кто принимал? Как пошел у вас?
Назначила ЛОР сегодня, гайморит, как я и думала(((((((( И 6 раз в день Долфином промывать(((((((((((((((((((
21.04.2008 21:10:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Моей дочке его прописывали по поводу инфекции моче-половой системы. Через 2 приема наступило видимое улучшение, через 2 дня - вообще все стало хорошо. Тогда Яне было всего 10 мес. Вместе с ним нам посоветовали пить Буфидумбактерин - чтобы желудок не повредить.
Удачи!
22.04.2008 09:03:13, Ласка М
natmet (две наташки)
Хороший антибиотик, но нам прописывал не ЛОР.

21.04.2008 22:18:20, natmet (две наташки)
Шико
Мишке давала при обструктивном бронхите и недельной темпе 38, врач прописала. Кашель исчез через день-два. По моему, обычный антибиотик, кажется, пенициллинового ряда, нормально пошёл. Горький ужасно, бррр. 21.04.2008 21:49:10, Шико
Это цефалоспорины. 21.04.2008 21:53:50, Думаю над ником
Шико
Ага, точно. Но они, кажется, родственники с пен-лином :-) Еще помню, что теоретически зиннат существует в виде суспензии, но на практике я его не нашла :-( Пришлось мельчить таблетки, хотя это и не рекомендуется. 22.04.2008 00:05:05, Шико
Liporella
мы пили, нормально пошел, но это все индивидуально 21.04.2008 21:16:38, Liporella
Тимофейка
Сочувствую вам (((( Когда же вы прекратите болеть??? Что ж у вас с носом такое? Может вам к гомеопатиии обратиться?
По поводу зинната - подруга принимала его, когда болела гриппом 2 месяца назад, никаких побочных эффектов не было, но ей правда 33 года. А на счет ребенка ничего не могу вам сказать, к сожалению.
Выздоравливайте и не болейте!!!! Мы с вами.
21.04.2008 21:13:55, Тимофейка
Нос - наш кошмар((((((( У кого чего(((((
У гомеопата мы уже были(((((((
21.04.2008 21:29:42, Думаю над ником
Тимофейка
а вы анализы сдавали какие-н? у нас пригайморите в декабре анализы крови были идеальними. такое бывает?
21.04.2008 22:51:29, Тимофейка
С кровью все бывает(((Нашей ЛОРу можно доверять на 100%. Впрочем, я уж и сама ученая((((((((( 22.04.2008 07:13:13, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!