Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Разговорчики

Вчера по дороге домой)

- Мама, я хочу начать новую жизнь!
- Это как???
- Ну, заново родиться, чтоб назвали меня по-другому...
- Это как же?
- Ну, Кьярой хотя бы...(мечтательно)

- Мам, а когда у нас мальчик вырастет?
- Какой мальчик, Ален??
- Ну, как люди растут? Я выросла, девочки выросли, а мальчик когда вырастет?
18.04.2008 14:04:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
◊aloeVera◊
атас)))))) 18.04.2008 23:02:52, ◊aloeVera◊
Мэри Поппинс
имя-то какое!!!! 18.04.2008 15:49:45, Мэри Поппинс
pelenka
ты ей скажи, что имя менять можно во взрослом возрасте : вырастет - поменяет :) 18.04.2008 15:16:15, pelenka
Kirushka©
Вот-вот. Васёна меня тоже периодически допекает насчет "роди мне братика". Яся уже просекла, чем это может обернуться, поэтому пыл поумерила :) 18.04.2008 14:35:27, Kirushka©
Диорчик
а мой просит старшего братика)))))))))))
18.04.2008 15:36:36, Диорчик
pelenka
кхм.. моя как только заикается - я ей все "прелести" двух детей рассказываю, запал моментально исчезает :))) 18.04.2008 15:15:44, pelenka
Kirushka©
Ну наших-то уже двое, так что их не проведешь. Они и "+" и "-" на собственном опыте познали. Единственное , что смущает старшую, это урезание семейного бюджета. Про это она и без моих подсказок догадалась - экономист будущий :) Маленькую это, видимо, меньше всего заботит, уж очень ей "новая игрушка" нужна :)))) 18.04.2008 16:12:38, Kirushka©
pelenka
а если снова девочка, то все равно пусть будет?))) или тока мальчика подавай?:) 18.04.2008 16:17:10, pelenka
Nessie
Вот моему старшему - сестренку подавай.. как и папе :-) "Прелести" наличия младшего брата он уже ощутил :-)

18.04.2008 17:44:54, Nessie
Oker
я вот долго не врубалась, что Алена подразумевает под:"Мам, а как люди растут?" По пятому разу объясняла, что кости растут и пр))) А оказывается, имелось в виду, откуда они вообще берутся) То есть изначально) "Мам, ну цветочки из семечек, деревья из семечек, и мы тоже?" 18.04.2008 14:39:09, Oker
Kirushka©
А у тебя старшие Алену не просвещают по этому поводу? У нас вот есть старшая двоюродная сестра. Так как только она появляется у нас или мы у них - сразу разговоры "про это". Кто кого родил, с какими проблемами, что про реальных людей, что про кукол.... В общем мне и встревать-то не приходится. Только откорректоровать знания потом :) 18.04.2008 14:59:00, Kirushka©

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!