Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Тут про танцы сегодня рассказывали

Можно пользуясь случае хвастнусь? у Юльки в школе прошел отчетный по бальным танцам(мы вообще то занимаемся в Ансамбле Школьные годы..и профиль у нас другой:)). Вот хотела показать вам свою дочку,она уже немного переросла эту конфу,но я по привычке сюда!Ну скажите как вам?Руководительница говорит надо Юльке заниматься,да я и сама вижу,толькогда, В школе мы успеваем только 1 раз в неделю и три раза ходим в ансамбль заниматься(но там другой профиль).Вы бы стали еще добавлять другую направленность(Юлька только за,она по натуре спортсменка:))


И еще немного по ссылке
18.04.2008 00:02:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
Замечательная, нежная, красивая и в то же время решительная с гордой осанкой! балдею! очень мне Юлька нравится! Я вот свою тоже хочу отдать на танцы, но мы все-таки пухлики, не возьмут нас в бальные :( 18.04.2008 11:58:28, фима
Дождик
Там изначально всех берут и потом я видела много девочек в 3-5 пухленькие,а в 7-8 худенькие 19.04.2008 00:26:39, Дождик
llys
Я бы попробывала походить, а вдруг здесь лучше будут результаты, чем в ансамбле. Мне кажется, что у нее хорошо получается. 18.04.2008 11:01:35, llys
Дождик
Да у нее и в ансамбле неплохие,просто есть способности именно к танцам,хотя и в синхронку нас приглашали....я говорю спортсменка... 19.04.2008 00:27:39, Дождик
pelenka
обалдеть, красавица :))) если есть возможнсть, почему бы не попытаться впихнуть еще один денек для танцев :))) 18.04.2008 10:34:56, pelenka
Дождик
Спасибо Лен, боялась тапок,а получила поддержку, буду искать место впихивания 19.04.2008 00:28:15, Дождик
Kapelka
Дочка красавица!Если ребёнок хочет,то почему бы и не добавить:) 18.04.2008 09:11:34, Kapelka
Дождик
Ага еще один за,.значит точно надо искать 19.04.2008 00:28:43, Дождик
Юффи
Красавица. Такая дама. Осанка. Поворот головы. Прелесть в об щем
18.04.2008 08:51:33, Юффи
Дождик
Сама засматриваюсь,красота и кушает когда сидит на краю стула,спина ровная:))Школа! 19.04.2008 00:29:34, Дождик
Юффи
Я бы стала, может, новая направленность понравится ей больше. Пусть будет в будущем свобода выбора))
18.04.2008 08:50:36, Юффи
Дождик
Она уже танцевала (год занималась только бальными)потом поменяли профиль(хочу стать балериной!)Но кажется опять возращаемся. 19.04.2008 00:30:31, Дождик
Уже прямо девушка. Очень понравилось. Сколько лет она занимется? 18.04.2008 00:37:17, К.
Дождик
Бальными?Или просто танцами? Если просто танцами всякими и разными то 4года.Сама на эти фотки посмотрела и обалдела...взрослеем 18.04.2008 00:40:10, Дождик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!