Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу волшебных кулачков!!!

Девочки, первый раз тут прошу кулачков. Приехали сейчас из института иммунологии, получили результаты анализов. Сижу и плачу((( Откуда у ребёнка столько инфекций, я просто в шоке. Сама до беременности сдавала анализы, всё чисто было. А у ребёнка Цитомегаловирус, Хламидия Пневмонии, Герпес 4 степени!!!, ЭбштейнБар. Да ещё какая-то жуткая Токсокара(собачьи глисты). Откуда??? Собак с роду не было, боюсь их до смерти, в песочнице были 1раз за 3,5года. Начиталась сейчас в инете про это всё, хуш плачь.
Девочки, посоветуйте что-нибудь,или просто подержите кулачки, чтоб мы смогли от этого всего избавиться.
15.04.2008 20:37:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка, Юлька и Ян
вы ПЦР делали? если да - то расслабляйтесь! достоверность анализа весьма сомнтельна. Это примерно так: есть ли в тайге медведи? вот сейчас выглянем в окно - если пробежит мимо , то есть. А не пробежит - то и не вообще в тайге медеведей!!
перевожу: ПЦР диагностика наод СЛЕДЫ ДНК. Наличие следов не означает наличия заражения - дНК могло "мимо пролетать". Есть вообще байка про то, что на заре диагностики находли в днк человека следы днк табака. Пок ане догаались запретить курить в лаборатории ;--))
еще понятнее - вам написали кучу гадостей. теперь надо сдавать посев. важно не наличие следов днк, а результат посева каждой гадости в отдельности.
пример из личной жизни: в период беремнности в отсутсвие секса ВООБЩЕ с разницей в 2 месяца я получила разные результаты ПЦР диагностии - во второй раз быи те же хламидии, герпесы и проч. Как они могли взяться? вот как вначале "мимо пробегали" %--)) а на фоне падающего иммунитета заметнее
17.04.2008 04:08:27, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Не стоит отчаиваться. Мы, когда старшему в его 6 мес. делали анализ, обнаружили тоже самое, кроме глистов .Лечили антибиотиками и бактериофагами, даже в больнице лежали, чуть не залечили. Ребенок реально чахнуть начал. Хорошо встретилась нам мудрая пожилая женщина-врач, лет 70-ти, она нам все и разяъяснила. Живем мы с ними рядом, они, эти инфекции безвредны, пока иммунитет работает. Лечить их не стоит, лечением больше калечим чем лечим.
16.04.2008 23:41:20, olic!
Порядочная стерва
А где сейчас взять здоровых детей:( Но такие вирусы почти у всех есть и ничего, живем:) Успокойтесь. Зажала кулаки @@@@@ 16.04.2008 09:12:20, Порядочная стерва
Не плачьте, а посмотрите в анализах, какие иммуноглобулины, если Е, то они не опасны, и вряд ли кто-то возьмется их выгнать. Про ЦМВ знаю точно, что он в крови у 95% населения страны. А кулачки вот @@@@@ 15.04.2008 23:40:50, Frau2
Тимофейка
наши кулачки тоже держим за вас @@@@@2
15.04.2008 22:59:04, Тимофейка
Liporella
Успокойтесь, нет здоровых людей есть недообследованные, все у вас пройдет, главное доктора хорошего найти 15.04.2008 22:12:39, Liporella
Вообще, не волнуйтесь. Все зависит от того что именно обнаружили, и не всегда все надо лечить. Кулачки держу @@@@@ Все будет хорошо. 15.04.2008 20:55:15, К.
Мусулунга
ЦМВ, хламидии, герпес - обнаруживаются у большинства людей (остальные просто анализы не сдавали). Все мы носим в себе кучи вирусов и инфекций, которые при нормальном иммунитете не доставляют никаких хлопот. Не думаю, что всё так страшно, как вы сейчас себе рисуете.
А так здоровья вам!


15.04.2008 20:46:20, Мусулунга
фима
Знаете, у меня складывается впечатление, что все эти бактерии были всегда и никто никогда их не лечил. просто сейчас научились их выявялть и теперь хотят вылечить во что бы то ни стало. а еще через 10 лет научаться выявлять еще какие-нить бактерии и тоже будут их лечить антибиотиками. в нашем детстве не было таких анализов, а частоболеющие дети были. и у большинства с возрастом это проходило. но про всех этих гадов никто не знал. у нас микоплазму пневмонию выявили. лечить антибиотиками не стала. собираюсь обратиться к гомеопату. 15.04.2008 20:44:34, фима
Так и есть 16.04.2008 10:35:56, E_VIKT
+1 15.04.2008 22:56:56, Mastyna (ex. EKK)
Микоплазма у нас как раз отрицательна. А антибиотики нам категорически нельзя (пиницилинового ряда, 6курсов которого мы уже пережили).
Я конечно с вами согласна, мама мне тоже самое говорит. Просто теперь я знаю откуда "ноги растут". Как объяснила врач, нам каждый раз ставили неверный диагноз (Гнойная ангина), сразу кололи антибиотикии наэтом всё. А оказывается это ЭпштейнБар даёт темпу под 40, а белые налёты -это грибок типа Кандида,который после антибиотиков только разрастается. И так по кругу.
15.04.2008 21:07:47, Апрелька
Liporella
извините, а мазок вам при ангине не брали что ли?Как это грибы и ангину перепутать? И потом 6 курсов антибиотиков одной группы???? куда ваша врач смотрела, группу обычно меняют 15.04.2008 22:11:23, Liporella
Брали, на стафилакок. Антибиотики были разные: цефазалин,оспен, амоксиклав, линкомецин, оксам. Но я так понимаю-это в принципе одно и тоже.
А куда у нас врачи обычно смотрям. Им всё равно.
16.04.2008 08:31:11, Апрелька
Liporella
Сочувствую вам, меня саму в 21г перекормили антибиотиками, что со мной было...........все бяки какие возможны, как у вашего ребенка были у меня в мазке, лечилась долго (с врачами не везло), попала к доктору, она выписала курс, после него стало получше, так вот она мне сказала, что дальше лечение не имеет смысл, так как мы один показатель введем в норму, 3 других поднимутся, потом усиленно иммунитет поднимала, как итог к 23г перед беременностью все было чисто.Поэтому очень может быть, что все это у вас на фоне антибиотиков.
Удачи!
16.04.2008 09:30:56, Liporella
Льняна и бобрик
А пересдать в менее помпезном месте??? А мы за пересдачу кулачки подержим @@@@@
Мы сами в лаборатории Пастера сдаем, пока ничего лишнего ни у меня, ни у мужа не находили.
15.04.2008 20:43:51, Льняна и бобрик
А это где??? Поделитесь плизкоординатами,и если можно, расценками (можно на подник) 15.04.2008 21:08:39, Апрелька
Льняна и бобрик
Москва,
Большая Черемушкинская улица,
д.28.
ежедневно в будни с 9.00 до 19.00 часов
Перерыв с 14.00 до 15.00
В выходные с 10.00 до 18.00 без перерыва даже в воскресенье
Телефон: (095) 124-87-44
Мы ездим от Универа на 26 и 22 трамвае (у 22 там конечная). Цены - средние, наверное, то есть я примерно такие же платила в других местах.
Может, у них на сайте цены есть? www.paster.ru
16.04.2008 00:10:17, Льняна и бобрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!