Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sailormoon

Какой врач?

Вот уже замучались :(
у ребенка что-то странное..
то сопли постоянно, то вроде сморкаешь - нет ничего, дышит нормально, но говорит - гундосит, т.е. как будто нос у него зажат.. Требуешь говорить нормально - два слова скажет и снова :(
Показывали ЛОРу в районной - одна сказала - ничего страшного, ничего нет у ребенка.. в другой - обнаружили аденоиды 2й степени..
Прошли 2 курса гомеопатия там, капли какие-то промывания, прогревания..
ингаляции делаем иногда, но не проходит..
Вот побыл у бабушки в субботу (она конечно отрицает причастность - ну ясное дело) ребенок вернулся с соплями.. вот вместо того, чтобы спокойно своими делами заниматься - я сижу дома с двумя детями :( и садовская плата пропадает опять же :(
Но это не суть - хочется вылечить детя наконец!

15.04.2008 09:07:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллерголог 16.04.2008 11:54:21, E_VIKT
Похоже на аллергию 15.04.2008 21:47:36, moksifri
Рыбка золотая
У меня похожая ситуация-пойду к аллергологу.
15.04.2008 11:37:58, Рыбка золотая
А не может ли оно быть аллергического происхождения? Тогда имеет смысл к аллергологу-иммунологу... 15.04.2008 09:22:50, Нэко
Sailormoon
а фиг знает.. не было в принципе аллергий никогда...

15.04.2008 13:04:25, Sailormoon
Liporella
Нужен Лор хороший, на нашем опыте, гомеопатия не помогает, только перевод времени и денег, нам очень помогли промывания, но это все индивидуально. 15.04.2008 09:17:05, Liporella
Березка
просто гомеопатия должна быть правильная! тогда она помогает. 15.04.2008 18:19:58, Березка
поддержу!! хороший лор, и да ну её гомеопатию нам тож не помогла... 15.04.2008 13:46:13, Madam_sha and son (4,5)
Sailormoon
ну промывания там тож идут :(
а вот ХОроший лор - это где взять?
я ведь даже не знаю куда обратиться!

15.04.2008 13:03:58, Sailormoon
А нам именно гомеопатия очень хорошо помогла. 15.04.2008 10:47:09, лунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!