Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

А у моего опять под 40 было...

вчера. Сегодня 38. И сопли рекой:( и все остальные "прелести" простуды...
Конечно, наши противные аденоиды -постоянный очаг инфекции, лечим-лечим, промываем, капаем, пьём анаферон и синупрет, прыскаем эуфорбиум, но сейчас я точно знаю, отчего такой скачок - позавчера забрала его из сада без свитера, под тонкой курточкой - а у нас разве что снег не идёт, был дикий северный ветер, +4 всего... И вот-результат... Причём ПОСТОЯННО предупреждаю воспитательниц - проверяйте. пожалуйста, как он оделся на прогулку!! А толку...
10.04.2008 20:02:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera
ой(( выздоравливайте!
и детю самомУ тоже говорите как надо одеваться. Я стала так делать, когда воспитательница в очередной раз сделала круглые глаза и спросила: "Как это кофту не надел? Стёпа, ты почему кофту не надел?"... ну не может она за всеми уследить((
Теперь с утра ему говорю: на прогулку наденешь всё, что найдёшь в шкафу (кроме сменного мешка)))
11.04.2008 01:25:13, aloeVera
Надевайте куртку потеплее, а не ветровку+свитер. На воспитателей надейся, а сам не плошай... 11.04.2008 00:06:02, Ильхом
Сима Полосатая
так и была курта (на ветровку мы пока по нашим погодам не отваживается:), а тонкая куртка с одинарным синтепоном, но всё равно подмёрз без свитера... 11.04.2008 00:29:47, Сима Полосатая
Сима Полосатая
спасибо, девочки!! Сегодня целый день температура 38, но он вполне весел, играл, немного посмотрел мультики, почитали. Приходила врач, поставила ОРВИ, конечно. Пытались промывать нос долфином, помогает, но мурзик орёт, как резаный, неприятно ему, что через нос-рот всё вытекает:(( не знаю даже, мучить ли его дальше этими промываниями, толк есть конечно, но ценой его истерики каждый раз:(( в нос прописали протаргол, он ему тоже не нравится:((, но капаю пока... 11.04.2008 00:03:11, Сима Полосатая
Выздоравливайте@@@@@ 10.04.2008 23:16:27, Frau2
Liporella
Бедный ребенок, выздоравливайте 10.04.2008 21:35:41, Liporella
ленУля
Вот ведь какие бывают... Выздоравливайте скорее!
10.04.2008 21:06:37, ленУля
Аnny+
ой. бедный :((( пусть выздоравливает! скоро лето, будет легче 10.04.2008 20:49:05, Аnny+
Сима Полосатая
надеюсь...скорей бы на море:) 10.04.2008 21:27:34, Сима Полосатая
Юффи
Сочувствую. А ты не хочешь попробовать вместо анаферона Иммунал? Нам он лучше помог
10.04.2008 20:41:51, Юффи
Сима Полосатая
да, попробую, наверное...я уже на всё согласна пробовать, хоть бы что помогло:) 10.04.2008 20:43:10, Сима Полосатая
Юффи
я вообще против этих этих лекарств типа анаферона, арбидола и тп. Но когда у моей было повышена РОЭ и чуть завышены лимфациты в крови, начала давать иммунал. Помогло, через неделю уже кровь была хорошая
10.04.2008 20:47:36, Юффи
Ма-Тари-Кари
Выздоравливайте поскорее! Что за воспитатели такие:( у нас наверное проверяют, даже иногда лишнее оденут 10.04.2008 20:20:40, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!