Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Посоветуйте ортопеда пожайлуста!!!!

Всем приветики! Находимся в поисках ХОРОШЕГО ортопеда! В феврале, когда проходили врачей для поступления в сад, были в Семейном докторе, ортопед видя наши проблемки, сказала, что у нас ребёнок просто так привык ставить ножку, поставила вальгусное плоскостопие и то, под вопросом, и всё... а у Максюхи проблемки видны невооружённым глазом, да и преподаватель физ-ры в садике сказала, что нужно срочно решать эти проблемы, потому как дальше хуже будет. У меня к вам огромная просьба, поделитесь плиииз "своим" проверенным и хорошим ортопедом. Мы с СВАО, но это не принципиально, возить сможем, куда нужно будет! У ортопеда мы конечно же не первый раз были, посещали ортопедов можно сказать регулярно, и никто нам ни о каких проблеммах не говорил(не везёт нам по всей видимости на этих специалистов). Извините, что так длинно и заранее всем спасибо!
10.04.2008 13:48:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
А мы в ЦИТО им. Приорова детском отделении наблюдаемся, конкретно - у Ливановой. Там первый прием платный - заводят карту. А потом уже записываться беслатно можно. Мы довольны - она нам много чем помогла. 10.04.2008 15:06:28, Сашик
Настюша & Мальчишки
Спасибо, Записала :) ЦИТО это на Войковской помоему, да? 10.04.2008 15:39:09, Настюша & Мальчишки
KatiaKu
ЦИТО - на Войковской, ул.Приорова,10 (у нас сад как раз напротив), от метро на 57 троллейбусе. Мы там тоже были, правда врача не помню, к сожалению, но остались довольны.

10.04.2008 17:47:45, KatiaKu
Businka
возьмите направление в 19 ртопедицескую б-цу им. Зацепина. Там все ортопеды хорошие. 10.04.2008 14:07:53, Businka
Настюша & Мальчишки
Спасибо за совет! 10.04.2008 14:59:15, Настюша & Мальчишки
pelenka
офф: Насть, я сейчас напишу письмецо на мыло, ладно? 10.04.2008 14:46:36, pelenka
+1, мы там с рождения у Николаевой Людмилы Алексеевны наблюдаемся, платно по записи, все быстро, четко и без очередей :)
10.04.2008 14:38:33, Whitesnow
Businka
а мы бесплатно по направлению :) 10.04.2008 14:42:07, Businka
нам когда-то сказали, что бесплатно даже с направлением ждать долго надо и не известно к кому попадем, а можно платно через их центр, но быстро и когда тебе удобно. Нам надо было срочно :) Денег не больших это стоит, мы и не заморачивались как-то подругому ходить туда, благо надо не часто :)
10.04.2008 14:44:57, Whitesnow
Настюша & Мальчишки
Я тоже про очереди по направлению слышала, мы тоже лучше платно пойдём, спасибки!!! 10.04.2008 14:58:42, Настюша & Мальчишки
позвоните им 161-99-73 и запишитесь. Мы тоже через неделю к ним поедем :)
10.04.2008 15:00:29, Whitesnow
Настюша & Мальчишки
Спасибки, мы заболели в очередной раз, сейчас поправимся и позаоним, запишемся! Спасибо ещё раз! 10.04.2008 15:38:05, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!