Анюта передает вам всем привет и спасибо за кулачки и поддержку. Ей уже лучше, но спать на правом боку пока не может. дышать глубоко тоже, но это наааамного лучше, чем неделю назад. Уже сделали 4 рентгена (за месяц :((( Колят в вену лошадиные дозы антибиотиков...уже живого места нет. В понедельник сделают контрольный снимок и там ситуация более-менее прояснится. Сама Анюта очень надеется, что ее в среду выпишут
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про ЭНН (продолжение)
06.04.2008 20:20:47, от меня же24 комментария

Привет Ане!!! Что ж с ней случилось?? :-( Что вот всякая фигня на хороших людей валится?
07.04.2008 11:46:34, Wint'яра
07.04.2008 11:46:34, Wint'яра
у нее отек легкого
07.04.2008 16:51:42, от меня же

да какая разница? ...Раньше я здесь часто бывала, но потом удалила регу, в силу некоторых обстоятельств. Но по-прежнему частенько заглядываю, читаю вас. Вот и друзья остались...Ник мой старый уже занят - поэтому писать под ним не могу. Все ваши приветы, кулачки и пожелания передам при первой возможности :)
06.04.2008 22:47:33, от меня же

з.ы. сотовый она мне свой оч.странный дала, по-моему цифр больше чем надо:( не проходят смс и не дозваниваюсь. Если можно, на мыл мне скиньте нормальный пожалуйста 06.04.2008 21:09:44, aloeVera

07.04.2008 02:06:46, ZhasminKa
на мыл ответить не могу.... давай аську, стукну
06.04.2008 22:51:32, от меня же

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








