Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реву((((((((

Мои опять заболели(((((((( И это прошло только 2 недели с прошлого карантина, а болели мы тогда все дружно 1,5 месяца скарлатиной, ангиной, бронхитом !!! На ровном месте темпа 37,6-9. Такая чудная погода на улице, а мы... Нет моих больше сил! Массаж только половину курса успели сделать обоим, выкинутые деньги, когда мы теперь его доделаем?..Зажмите за нас кулачки пож-та
05.04.2008 15:01:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
@@@@@ 06.04.2008 10:39:11, мама дорогая
Kapelka
@@@@@ 05.04.2008 22:47:06, Kapelka
Льняна и бобрик
@@@@@ 05.04.2008 22:40:33, Льняна и бобрик
был врач, сказала орви, горло на всякий пожарный полощем\брызгаем. Хлопнули оцилококцинума. Как думаете можно надеется на продолжнение массажа, если темпа спадет или нельзя его сейчас будет делать?
Спасибо огромнейшее за кулачки, буду держать себя в руках:)!
05.04.2008 20:33:48, Smexfamily
не надо массаж, мне кажется. 05.04.2008 21:34:58, Аник
@@@@@ 05.04.2008 19:58:55, К.
Держу крепко. @@@@@
05.04.2008 17:42:07, ☺доберМ@М☺ﷲ
Огонь
@@@@@
Скорейшего вам выздоровления!!!!Держитесь!!
05.04.2008 16:04:40, Огонь
Любушка (ex. Goodina)
Кулачки держим, выздоравливайте. Не хочу Вас обидеть, или еще больше расстроить, просто инфа для раздумий. Я где-то читала, что ребенок чаще и дольше болеет, когда у мамы такое настроение: и гулять мы не сможем пойти, и деньги выкинули зря и т.д. и т.п. Настраивайтесь на легкое и быстрое выздоровление и Ваше настроение передастся деткам и все будет хорошо! 05.04.2008 15:58:20, Любушка (ex. Goodina)
ну и какая уж такая прям чудная погода на улице??? ну потеплело. А солнца нет. вон седня целый день пасмурно.
так что как раз пока погода еще не установилась - вы долечитесь. А потом - вперед, на улицу! Не унывайте, потерпите еще немножко, и все будет хорошо:)
05.04.2008 15:51:56, тигровая мышь
@@@@@. Скоренького Вам выздоровления!!!
Мы тоже в тот выходной начали болеть и сразу бронхит, смотрели всю неделю на солнышко из окна :-(, сегодня выползли на пол часика!
05.04.2008 15:31:51, pushistik323


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!