Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сказки Козлова

Мы сейчас открыли для себя сказки Козлова про Ёжика и Медвеженка.
Моя Раюша (3.3) уже месяц не расстается ни с книгой, ни с аудикассетой "Осенняя сказка" его же от "Росмэн" да вот еще и мультик ей на днях поставила "Трям! Здравствуй!"
Отличная книга
19.04.2002 01:16:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы с того же Козлова тоже млеем. Но ребенок в 2г3м полюбил "Про Львенка и Черепаху". На самом деле там не только "как они пели песню", там многорассказов-глав про них, про крокодила (который плывет), носорога (который идет), про обезьянку, зайца идругих персонажей. Уже три раза книгу эту читали за полгода "до корки" :-)

"Трям!" только начали, нравится, а про Ежика мне показалось надо чуть позже. Нашему ж пока только 2 и 7 :-)
20.04.2002 15:40:38, Ольга Вязовская
Валерия*
А мы до сих пор любим (скоро шесть), только теперь сын их сам читает. Кроме сказок о Ежике с Медвежонком, мы еще читали о Львенке и Черепахе (рассказы) и о Львенке и пиратах (длинная сказка, но довольно симпатичная). 20.04.2002 12:04:17, Валерия*
Veric
Подскажите, пожалуйста! С какого возраста Вы ставили кассеты и какие первые сказки были? Спасибо 19.04.2002 16:55:17, Veric
Первая аудикассета была "Бременские музыканты". Классика! 20.04.2002 02:37:49, Barney
Я сама просто в восторге от сказок Козлова. С таким наслаждение дочке их читаю:-))) Кстати, у него еще замечательная книжка есть про Львенка и Черепаху. Про тех самых, что пели песню:-)) Там еще много других африканских зверей-героев. Но все же мне милее Ежик с Медвежонком:-)) 19.04.2002 14:11:18, Сибирячка
Мери Поппинс
Мы тоже с трех лет читали. Хорошие сказки. :-) 19.04.2002 08:40:05, Мери Поппинс
Сказки замечательные! Дочка до сих пор любит слушать и книгу, и кассету, а мне нравится озвучивание главных героев. Оказалось, что у нашей книге не все, пришлось брать в библиотеке и смотреть в инете в биб.мошкова. А у росмэна есть еще интересные аудиосказки: "Умная собачка Соня; Королевская дворняжка - - с. {Сказки и рассказы о животных." Усачева и "Гном Гномыч и Изюмка" Балинт. И книги можно купить. Рекомендую! 19.04.2002 08:09:42, Nata

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!