Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хэлп слюни...ни фига конфой не ошиблась,

хэлп слюни...ни фига конфой не ошиблась, это не про ирку..ульку последнее время пробило на брезгливость, вся еда на тарелке разглядывается под микроскопом и тд. а сейчас вообще кранты- сейчас гуляли резко замолчала и закрыла рот на улице- обычно-то трындит без остановки..идет губы сжала молчит, я пытаю что случилось она головой мотает, потом открывает рот выливаются слюнки извиняюсь ну рекой на куртку, она рыдать фу противно..я думала может в рот что попало или язык прикусила, не знаю, ну нету ничего..короче вот теперь ей противно глоать слюни ходит ноет изображает рвотные спазмы (или не изображает я уже не пойму) и рыдает что противно..чего делать-то народ, я чего-то в ступоре
01.04.2008 14:45:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ниче не делать внимания не обращать отвлечется скоро. словами сказать что в человеке все внутри хорошо и нужно, объяснить, что еда не обработанная слюной в животе не сможет переработаться. можно - что нормально обрабатывается только когда вообще спокойно и не заморачиваясь. и все - закрыть тему и забыть. и она скоро забудет. 01.04.2008 23:27:37, Юля Пли
оба на. моего днем написанного ответа нет :( хнык 01.04.2008 23:27:18, Юля Пли
Мэри Поппинс
Удька твоя уникум! Может передачу увидела типа Галелео про бактерии? 01.04.2008 21:58:21, Мэри Поппинс
aloeVera
Боже мой.. что с ней случилось то? 01.04.2008 21:17:01, aloeVera
Tyka
фигасе. А ты расскажи ей, что слюна бактерицидным действием обладает, предохраняет зубы от повреждений их всяческими бактериями. Ну скажи, что когда глотает, то тож там все внутри обеззараживается)))) Ну еще раскажи, что она полезна очень, смачивает пищу, с ней жевать и глотать легко, а без слюны было бы сухо, ну и ферменты там еще содержатся, во рту начинается переваривание пищи. Короче, обо всех полезных свойствах слюны, может проникнется 01.04.2008 20:12:23, Tyka
Засада... А что послужило причиной? Ведь точно что-то то ли услышала, то ли увидела. Не сознается?
Может объяснить? Типа слюни есть у всех, объяснить зачем они нужны и что это очень полезно? Рассказать про микробы/бактерии, что они всякие бывают, и полезные в том числе. В конце концов, что если боятся грязи, то организм разучится с ней бороться.
У Махи была похожая фигня, да и вообще заморочки часто возникают. Обычно объяснения прокатывают. Но вообще - круто! :)
01.04.2008 19:37:25, Тиграs
О ниче себе вы заморочились... может рассказать ей типо анотомию ну вроде как объяснить для чего они эти слюни откуда берутся и что без них нельзя иглотать нужно по чутьчуть маленькими порциями по мере поступления в рот... 01.04.2008 17:19:28, Madam_sha and son (4,5)
Liporella
а плюнуть она их не может? 01.04.2008 15:06:21, Liporella
ну вот она ходила до последнего копила потмо плевалась..сейчас я ее накормила мороженым вроде отвлекалсь..не, рыдала прямо что плохо и противно..вот надо же такое придумать..главное как регаировать в упор не понимаю 01.04.2008 15:24:51, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!