Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Офф: а я молчу:)))

Уже не знаю, плакать или смеяться. Голос пропал окончательно. если вчера я еще хоть что-то могла прохрипеть в случае крайней необходимости. то сегодня вообе молчок. Муж утром обзванивал родителей учеников. отменяя уроки (боюсь, что кто-нить решит, что это первоапрельская шутка и придут:))) После первого звонка телефона (уже мне) я решила, что смеяться все же лучше, чем плакать. Ответить на телефонный звонок я могу только кивком (как в анекдоте - я ж тебе кивал). Ну ладно отец позвонил - поржал над моим шипением. Но потом еще позвонил адвокат (процесс наш все идет и конца не видно), а ему не до смеха - ему со мной вопросы надо рещать, а я даже на конкретные могу только кивнуть или головой помотать. В общем, весело:))) А ваше 1 апреля как проходит?


01.04.2008 11:24:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Даа, весело тебе))) А я вот сижу и раздумываю, как отучить кошку от тупости))) Я в комнате сижу за компом, дверь закрыта, т.к. на кухне машинка стирает, мужу спать мешает)) Кошка за дверью орет - типа пусти. Я выхожу из комнаты на кухню - она врывается в комнату, только я дверь открываю. Потом соображает, что я то ушла и начинает ломиться уже из комнаты. Я через минуту прихожу, открываю дверь - она несется в коридор. И потом все по новой, т.к. я то уже в комнате, а она снаружи. Ну че за тупизм??? :)))) 01.04.2008 11:54:51, Tyka
Березка
гыыы, прикольно как :-)) 01.04.2008 14:35:31, Березка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
офф: а ты разве не на работе? или ты пошутила насчет работы?:) 01.04.2008 12:29:32, Бесконечно далекая (ex.Утка)
[пусто] 01.04.2008 13:09:46
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ясно... 01.04.2008 13:21:41, Бесконечно далекая (ex.Утка)
ж..... па у меня, а не 1 апреля. Я вообще таких слов не произношу, но сегодня по другому не скажешь. Восстанавливай голос, пока дети от рук не отбились:))) 01.04.2008 11:54:28, Подсолнух и ёж
Это все у тебя акклиматизация ... :-) У меня так все время после жарких стран в наш зимний или весенний период .... расслабься, само пройдет :-) и молчи :-) колошмать тут пальцАми :-)

01.04.2008 11:49:56, Wint'яра
Liporella
sms адвокату пошли или по аске, сочувствую, выздоравливай 01.04.2008 11:44:03, Liporella
pelenka
У нас появилась кошка в доме :) Точнее у моей мамы, потому что мне низя заводить, а кошку очень хочется :) вот такой ей первоапрельский подарок :) 01.04.2008 11:32:57, pelenka
Компресс делала?
01.04.2008 11:32:26, Marinaff
Мусулунга
Нет, оказалось, что муж всю водку в доме выпил. Сегодня обещал купить.


01.04.2008 11:58:24, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!