Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Про отдых тоже спрошу

Посоветуйте что-нить плз по Болгарии и Абхазии. Очень хочется на море. Денег мало как всегда. Ребенок жаждущий развлечений присутствует
31.03.2008 13:25:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenivec - Оля
Уже четвертый год езжу с малышами, а раньше и беременная в Хорватию. Там просто СУПЕР!!! А сейчас мама там дом купила, так теперь просто красота! И воздух обалденный горно-сосново-морской, и природа, и достопримечательности и доброжелательность и даже разговор вполне понятный. Если будет интересно, пишите, отвечу, посоветую.

03.04.2008 03:31:56, Lenivec - Оля
Живая Жемчужина
вот это не подойдет?
Это не абхазия. Это с другой стороны от сочи.
это мои соседи.
посмотрите про наши места в моем альбоме. и в папке Соседи в том числе.
01.04.2008 20:00:47, Живая Жемчужина
ЗУку
гагра очень не понравилась. ужасно грязно, для детей ни одной площадки нет, погулять негде. 01.04.2008 14:06:33, ЗУку
Oazis
моя любимая Гагра..испоганили войнами своими идиотскими... ездила туда в детстве -какой кайф...магнолии.светлячки.. ароматы вечерние... 01.04.2008 17:46:16, Oazis
ЗУку
думаешь это война виновата в том, что мусор вокруг урны три дня лежит? 01.04.2008 18:02:02, ЗУку
ЗУку
пляж тоже довольно грязный. на фото в реге правда незаметно) туалет на пляже - ужас, и во многих кафе тоже, и вообще везде помойка и грязь 01.04.2008 14:24:23, ЗУку
Я, раза по 2 в год в Абхазию катаюсь, мне нравится. В ближайшее время, на майские собираюсь. Смотря, как развлекаться хочется. Песок в Пицунде, в других местах - галька. Цены разные, последние годы, особенно летом, уже не маленькие совсем.
31.03.2008 16:22:29, К.
Я в прошлом году усиленно собиралась в Абхазию...в результате так и не смогла уехать: место отдыха с натяжечкой нашла, но вот с билетами туда: самолет стоит около 1тысячи долларов, а на поезд билетов вообще не бывает в кассах....В результате я поехала в Турцию, мне обошлось дешевле! :) 31.03.2008 16:14:10, Лукьяна
Мыся
На две темы ниже см. моё сообщение про Болгарию. Но я не советую, а просто делюсь опытом на данный момент. Т.к. ещё ни разу с детьми на море не ездила (в додетный период с мужем предпочитали по европам мотаться, а не на море торчать).
Вот после поездки уже смогу рассказать, как оно было на самом деле.
31.03.2008 13:44:38, Мыся
Ма-Тари-Кари
мы в Абхазии были в Псоу 2 года назад. в целом понравилось, и не очень дорого. Минусы - часто отключается свет, холодильники не везде работают, пляжи не очень чистые
31.03.2008 13:35:07, Ма-Тари-Кари
Диорчик
Извините, а можно вопрос? Там же галька? Как ребенок купался? Я выбираю места только с песком, с галькой ни разу не купались. Не сильно страшно?
31.03.2008 14:22:27, Диорчик
Березка
вклинюсь - мои к гальке отнеслись абсолютно спокойно (если она не горячая, конечно). Первый раз на пляже с галькой были, когда младшему было 2,8, старшему 6,8. НО галька должна быть нормальная, обкатанная морем (на одном из пляжев в Алуште щебенку в мае завезли, сама видела).
А уж насколько галька удобнее в плане того, что ее выгребать/высыпать потом из всех мест не надо! Лично мне после гальки уже не на какой песок не хочется :-))
31.03.2008 15:25:39, Березка
Живая Жемчужина
я тоже певок очень нелюблю. ва от гальки никогда не страдала и не страдаю. Дети - аналогично. 01.04.2008 19:57:31, Живая Жемчужина
Аnny+
что это за места такие? :)))))))))) ниразу ни откуда не выгребала :))))))) 31.03.2008 15:39:34, Аnny+
Бесконечно далекая (ex.Утка)
отсталая ты, а все потому, что привыкла на песчаных пляжах:) из трусов знаешь сколько можно камешков вытрятсти...ууу, унитаз запросто разбить можно:) 31.03.2008 16:22:29, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аnny+
:))))) как вспомню Адлер, так вздрогну, бедные мои ножки :))))))) 31.03.2008 16:37:02, Аnny+
Tyka
Я ваще по гальке как инвалид ползаю))) А уж из моря выйти - ваще пытка. Зайти еще можно, а вот выйти.... :)) 31.03.2008 20:41:07, Tyka
Бесконечно далекая (ex.Утка)
галька она всякая бывает. в Адлере да...каменюки:(а в Алуште-меленькая, хорошая:) 31.03.2008 21:31:31, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аnny+
аналогично :) 31.03.2008 21:09:38, Аnny+
Березка
здесь могу написать просто - из сумки! остальное, если хочешь - в аське опишу :-)) 31.03.2008 15:51:06, Березка
Аnny+
я как раз помню хорошо мелкую гальку везде :) песок видимо ко мне не липнет :)))))))) но это как про яйцо - тупой конец и острый - для меня галька это ужас ужас, любая :))))))) ну если очень мелкая и дешёвая :))))))))) 31.03.2008 16:35:57, Аnny+
мне тоже галька больше нра. А мест откуда выгребать песок много:)). 31.03.2008 15:50:26, Smexfamily
Ма-Тари-Кари
сначала капризил, до моря его на руках носили или в резиновых тапочках сам доходил (когда моря перестал бояться), а потом привык сам босиком или ползком.
31.03.2008 14:50:15, Ма-Тари-Кари

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!