Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда податься в фтизиатру?
Дорогие мамы, нас тут направили из сада к фтизиатру, а вот паролей-явок-адресов не сказали. Теоретически я знаю, что фтизиатр принимает в туберкулезном диспансере, но мне уже от одного названия дурно... Кто сталкивался - подскажите, куда вы на прием ходили? Заранее всем спасибо!
31.03.2008 11:24:45, Сашик
8 комментариев

И правда надо в диспансер... Черт, чтобы карту в школу собрать, похоже, надо работу бросать... 31.03.2008 14:57:23, Сашик


31.03.2008 13:09:20, Мусулунга

Ну или в поликлинике в регистратуре узнайте ваш районный туб диспансер.
А вот бояться этого места совершенно не надо. Я туда прошлую неделю водила дочку - так я вам скажу, что все бы мед учреждения были такие приятные как туб диспансер (у нас № 14) 31.03.2008 12:26:34, Поросенок Солнышко
Узнайте в вашей пол-ке. В нашей, например, фтизиатр принимает раз в месяц. А про тубдиспансер. Ьы там были. Ничего ужасного там нет.
31.03.2008 12:14:42, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ
31.03.2008 12:14:42, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
