Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

куда податься в фтизиатру?

Дорогие мамы, нас тут направили из сада к фтизиатру, а вот паролей-явок-адресов не сказали. Теоретически я знаю, что фтизиатр принимает в туберкулезном диспансере, но мне уже от одного названия дурно... Кто сталкивался - подскажите, куда вы на прием ходили? Заранее всем спасибо!
31.03.2008 11:24:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
Большое спасибо всем за информацию!
И правда надо в диспансер... Черт, чтобы карту в школу собрать, похоже, надо работу бросать...
31.03.2008 14:57:23, Сашик
Ласка М
Один раз в месяц фтизиатр принимает в районной детской поликлинике. Во всяком случае, в наших двух этьо так. Спросите в своей! 31.03.2008 14:16:47, Ласка М
Мусулунга
Мы ходили именно в районный тубдиспансер. Оказалось совсем не страшно. Детское отделение отдельно от взрослого. Народу НИКОГО! Анализ и рентген тут же сделали - ни одного человека никуда. Второй раз я уже ходила без ребенка - просто получила бумажку, что у нас все ок. Не так страшен тубдиспансер, как о нем думают:)


31.03.2008 13:09:20, Мусулунга
Поросенок Солнышко
Тот, кто выписывает направление (это либо педиатр, либо дедсадовская мед сестра) - у того и спросите. Нам медсестра дала направление, и по моей просьбе написала там же адрес, телефон и т.д.
Ну или в поликлинике в регистратуре узнайте ваш районный туб диспансер.
А вот бояться этого места совершенно не надо. Я туда прошлую неделю водила дочку - так я вам скажу, что все бы мед учреждения были такие приятные как туб диспансер (у нас № 14)
31.03.2008 12:26:34, Поросенок Солнышко
Узнайте в вашей пол-ке. В нашей, например, фтизиатр принимает раз в месяц. А про тубдиспансер. Ьы там были. Ничего ужасного там нет.
31.03.2008 12:14:42, ﻬ☺доберМ@М☺ﻬ
Agent007
Мы тоже в районный ходили, адрес я в яндексе нашла. Там всё очень прилично, детское отделение от взрослого отделено. 31.03.2008 11:45:14, Agent007
LU
звоните в регистратуру вашей пол-ки - Вам все расскажут 31.03.2008 11:45:11, LU
Businka
мы ходили в районный, адрес в дет. п-ке подскажут и тел. Наш на Севастопольском, рядом с ЦПСИРом находится. 31.03.2008 11:38:57, Businka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!