Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

Вправьте мне мозг, пожалуйста...

Ребенка сегодня первый раз буду забирать из сада позже, чем обычно... около 6-ти часов вечера, всегда забирала в 5. Понимаю, что многих деток так и забирают, но вот конкретно нашу группу ещё до 5.30 уводят по домам... С одним моим гулять воспитатель будет "до победного" или подкинет к воспитателю другой группы? Страх ожидания, что приду и буду ещё разыскивать сына:(
31.03.2008 10:08:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А что, такой большой садик, что искать придется? %))) У нас всегда предупредит любой человек вечером, елси детив соседней группе. Им еще и интереснее в соседней группе обычно. 31.03.2008 18:46:19, Oazis
мама дорогая
Всё, позвонила в садик и предупредила, что заберу к шести, на душе полегчало:) По крайней мере, там тоже дёргаться не будут, что ребенок "завис" сильно дольше, чем обычно.
Спасибо всем, кто ответил:)
31.03.2008 10:45:51, мама дорогая
ленУля
Вы воспитателя предупредили? Я как-то опасалась, что вообще только к семи смогу заьбрать, при том, что наших в пять уже всех разбирают... Предупредила воспитательницу с утра, прибежала в сад в начале седьмого - как раз мою с прогулки в группу вели. как я понимаю, воспитательница была настроена ждать меня :) Но имхо - проще, когда обе стороны ззнают о планах друг друга... Т.е. предупреждать надо :)
31.03.2008 10:34:35, ленУля
Надо было воспитателя предупредить, что заберете позже обычного. Что будет неясно, ибо как вы к людям, так и они к вам. Может она так и так в саду до 6 или 7, а возможно у нее свои планы на этот вечер. 31.03.2008 10:22:19, Колокольчик-Ло
мама дорогая
До обеда у нас одна воспитательница, а после обеда - другая, буду звонить в сад, предупрежу, конечно. 31.03.2008 10:37:05, мама дорогая
У нас обычно одна воспитательница другой инфу передает. 31.03.2008 10:52:17, Колокольчик-Ло
Мне кажется, можно и не звонить. Если б вы к 19 могли опоздать, другое дело , а в 18- нормально забирать. Я, вообще обычно заранее не знаю успею или нет. 31.03.2008 10:42:36, К.
rushka
а вы воспитателя предупредили что позже придете?
не переживайте, будут гулять и вас ждать, никуда не денутся и разыскивать не придется
31.03.2008 10:15:36, rushka
"Будет до победного", скорее всего. Но, у нас уже не гуляют , а в группу возвращаются и ребенок, не раздеваясь, ждет там. 31.03.2008 10:14:43, К.
KatiaKu
+1, только у нас ребенок рездевается и играет в группе.

31.03.2008 10:31:04, KatiaKu
Oker
как ваш воспитатель сделает, неизвестно, но сама бы я уточнила все утром, отводя ребенка в сад. То есть сказала бы, что заберу позже, чем всегда, и поинтересовалась, чем они будут заниматься в "дополнительное" время. А еще можно позвонить) чтоб не переживать)
ps/ у нас воспитательница никогда на моей памяти детей в другую группу не передоверяла
31.03.2008 10:14:29, Oker
мама дорогая
Наша уже раз передоверяла:( Про позвонить хорошая идея, утром просто отвлеклась - мой сегодня плакал и никак не хотел идти в группу, всё прижимался, а воспитательница в это время бегала за завтраком, короче переключилось моё внимание на успокаивание ребенка, чухнулась уже когда воспитатель моего в группу забрала, но не соваться же следом, мелкий опять меня увидит и разревётся... 31.03.2008 10:32:27, мама дорогая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!