Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Хочу спросить, а куда вы едете летом с д

Хочу спросить, а куда вы едете летом с детьми, мы ,например, в прошлом году на 2 недели улетали на море в июне, в августе на своей машине ездили в Ставрополь тоже на 2 недели, остальное время сидели с детьми в Москве, дача напрочь отсутствует, залезла сейчас в недвижимость там предлагают дачи за 30 тыс. в мес , на лето,нашла прямо недалеко от дома тоже вроде удобно, домой заехать, цветочки полить, да и мужу на работу не так далеко будет ездить.
никогда не снимали, может стоит попробовать? это дорого или нормальная цена,дом с горячей водой 2 комн, кухня, про удобства не помню, видимо в доме тоже
буду рада любым ответам
26.03.2008 20:41:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Мы теперь летом на своей даче, и поэтому на море ездим в несезон. Раньше снимали, из того, что помню по съему:
- немного, кто соглашается сдавать дачи для детей и с животными (хотя абсурд некий в этом есть :))
- обычно сдают на 5 мес. (с мая по сентябрь включительно)
- лучше снимать без хозяев в ближайшей видимости :))
Про цены ничего не скажу, но возможно сейчас 30 тыр/месяц за дом с удобствами - это вполне нормально. Мы раньше по 300$/месяц снимали :)) но сейчас это нереально :(
ЗЫ: Свет, а вы так еще и не построились?
26.03.2008 23:37:30, Бренда
Стамеска
там конца и края не видно))) только баня и та не действует и внутри ничего не обделано, это уже третье лето будет))а вы на какой даче,где самолёты летают или другую купили? 27.03.2008 00:01:04, Стамеска
Бренда
где самолеты :)) Майя их стала игнорировать :))
А снимали раньше в Крекшино (лепота :)) и в Зеленоградской (Пушкинский р-н)
27.03.2008 00:03:05, Бренда
У меня не получается жить на даче больше недели. Тошно становится на одном месте. По той же причине не люблю "пляжный отдых" на югах. Несколько раз за лето мы ездим в "леса" -- Селигер, Карелия, Кольский полуостров. Главное, чтобы компания была! Грибы-ягоды, купание-замки из песка, рыбалка. У детей -- богатая развивающая среда и компания. И взрослым гораздо проще с ними в компании. А главное, удовольствие получают и дети и мы. 26.03.2008 23:33:08, Zarika
Da'iline
Это недорого, если дача хорошая (условия нормальные и в нормальном месте). Все свое детство провела на съемных дачах - было отлично. Если бы сейчас своей дачи не было, то тоже бы снимала без вопросов. 26.03.2008 23:22:03, Da'iline
Мы снимаем дачу уже 5-ый год, не хочется в городе сидеть с ребенком летом. Ему там раздолье, а главное, свежий воздух. Если вам удобно по расположению, почему бы и не попробовать. В любом случае, туда можно съездить, посмотреть дом, обстановку, участок, а потом уже решите. 26.03.2008 22:30:57, Mariya
Стамеска
я так и думаю, сначала съездить ,посмотреть 26.03.2008 23:58:53, Стамеска
rushka
мое имхо - если некуда выехать и денег не впритык - обязательно снять. в городе вообще невозможно летом
26.03.2008 21:38:55, rushka
30 тысяч как-то нереально дёшево, за такие деньги наврядли там будет горячая вода и "удобства". 26.03.2008 20:45:07, VikkiG
Da'iline
Зависит от удаленности от москвы,имхо. 26.03.2008 23:20:06, Da'iline
luglio
+1 26.03.2008 22:39:14, luglio
rushka
нереально дешево факт. надо насчет удобств уточнить конечно
26.03.2008 21:38:16, rushka
Порядочная стерва
нормальная цена. 26.03.2008 20:46:14, Порядочная стерва

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!