Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Про кружки и проч :))

Девушки, кому не лень писать :) откликнитесь пожалуйста :)
Есть дочь :) которой осенью будет 3,9
активная, садовская, в саду говорят (и сама вижу), что очень творческая и все такое :)
вот думаю, куда б ее поводить в след году.
Это скажем так про нас :) а сам вопрос:) в следующем
куда Вы водите своих деток лет с 4х, чем занимаетесь. Расскажите про свои кружки и увлечения? про все все :)? я в детстве почти никуда не ходила - болела. и поэтому даже не представляю как к этому подступиться
23.03.2008 19:32:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горные лыжи-ролики, музыкальные занятия - пляшут-поют-дудят-стучат ), изо-студия (сейчас закрылась, увы :((, гимнастика. 26.03.2008 23:58:38, Zarika
KatiaKu
Моя с 4 лет ходит в театральную студию, ходит уже полтора года с огромным удовольствием. В 4 же года отдали в бальные танцы по просьбе ребенка, но через 8 месяцев бросили. В 4 с половиной ходили на рисование, тоже через пол года бросили. С 5 лет занимается айкидо.

24.03.2008 12:16:33, KatiaKu
У меня дочка тоже декабрьская, только на год старше.
Мы в этом году ходим на рисование-лепку (4 раза в неделю получается, т.к. в 2 места), на танцы 2 раза в неделю, на английский 2 раза в неделю и хор 1 раз в неделю.
Но у нас город небольшой, все рядом находится.
24.03.2008 11:21:20, Taniola
ходим на лепку и на музыкальную ритмику 24.03.2008 10:33:06, Шарлотка
strelkA
старшая с 3 лет балет. с 4,10 русский и гимнастика., с 5 рисование . младшая с почти 3 лет- гимнастика

24.03.2008 06:05:14, strelkA
Мама-3Д
Ох, куда мы только не ходим. 2 раза в неделю мы ходим на "танцы" (околонародные) и "читение" (что-то типа общеразвивающего, но читать по слогам и считать до 100, сложению и вычитанию в пределах 10 они уже научились, раз в неделю на "рисование" (включает рисование, лепку, аппликацию, иногда даже пироги пекут), сейчас, ура! раз в неделю, логопед, а теперь она требует английский, причем, с учительницей на уже договорилась.... 23.03.2008 22:45:28, Мама-3Д
Liporella
раньше ходили на лепку из глины с 2-х лет, сейчас в художественную студию, рисуем 23.03.2008 22:00:41, Liporella
Мы в 4.4 пошли на фигурное катание

23.03.2008 21:11:44, Близняшка
ленУля
Улька начала ходить на танцы в 3,10 (по своему желанию), в 4,2 бросила (по моему желанию и с ее согласия - мне показалось, что она стала больше простывать из-за танцев). В следующем году может еще раз попробуем с танцами и рисование, наверное, тоже...
23.03.2008 20:20:59, ленУля
Царевна СмеЯна
Начните с того что изучите округу на предмет наличия детских доп. занятий, и исходите из того что есть. Мое ИМХО для девочки всегда хорошо - танцы, музыка, ИЗО, фигурное катание - все это как раз с 4 лет и начинают. 23.03.2008 19:54:36, Царевна СмеЯна
мама дорогая
Мы часто болеем, поэтому только ИЗО (помимо сада)в этом уч.году.
23.03.2008 19:45:42, мама дорогая
Дождик
С Юлькой в 4года начали ходить на танцы и вокал.С Максом вокал и рисование 23.03.2008 19:40:16, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!