Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Пуанты и юбочка балетная

Девочки, пожалуйста подскажите, где в Москве можно купить пуанты и юбочку для балета. Маруся моя очень любит танцевать, в балет правда мы не ходим, но очень хочу ее порадовать таким подарком, помню когда мне в детстве от кого-то достались пуанты, я была на седьмом небе от счастья. заранее спасибо.
21.03.2008 22:10:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
и правда, купите балетки простые, они даже с ленточкой бывают
22.03.2008 14:37:26, rushka
Пумбрия
А просто балетки не пойдут? 22.03.2008 12:58:50, Пумбрия
День Рождения (aka Иринкин)
У меня дочка занималась два года балетом под присмотром профессиональных балерин. В общем, так: к станку они ставили в 7 лет, на пуанты - по-моему, ещё позже, но точно в школьном возрасте. Они были в хорошем смысле "повернуты" на ортопедии. Вы там аккуратнее, с пуантами. 22.03.2008 01:12:03, День Рождения (aka Иринкин)
Filia
У подруги дочка в школе Рихтера на хореографии. Их на пуанты только в 4-м классе ставят. 22.03.2008 11:37:28, Filia
верно 22.03.2008 01:26:06, Юля Пли
Кайрос - оч хороший магазин непосредственно производителя. Марш Василевского д3, кажется. 22.03.2008 00:38:12, Юля Пли
в гришко дороже будет :) 22.03.2008 00:38:32, Юля Пли
Natas
про гришко вам уже написали. но возьмете пуанты - аккуратнее, чтобы голеностоп не подвернула и связки не повредила (у деток это место довольно расхлябанное), а также пальчики не натерла. У меня дочь 6-летка, иногда тайком пуанты достает пока меня нет - обнаруживаю как раз по мозолям и содранной коже :( 21.03.2008 23:58:01, Natas
Vyka
Гришко 21.03.2008 23:03:15, Vyka
По ссылке и в Центральном детмире.

21.03.2008 22:25:54, Wint'яра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!