Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда с детьми на ЮБК?

Спрошу еще здесь. Куда лучше поехать на ЮБК с детьми 2 и 5 лет? Нужно чистое море и пляж, пологий вход в воду, народу поменьше, сосны, воздух. Без развлечений запросто проживем.
Где лучше жить: частный сектор/санаторий/пансионат? Реально ли найти жилье на месте?
Может кто-то тоже собирается в те края, могли бы составить компанию. Только время пока не определили: май/июнь/может начало июля.
Заранее спасибо.
20.03.2008 16:06:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили в поселок Курортное (это около Феодосии, поселок еще как то по другому называется, если заинтерует на почту напишите я найду), года 4 или 5 назад. Понравилось. Море правда в июне холодное. Сервис конечно, отдыхает, но очень бюджетно, чисто, и развлечения маломалькие есть, а если еще и компания будет, так вообще здорво. Мы заказывали такси к поезду и нас доставили сразу к месту проживания, да в июле там сезон и мест свободных не будет. Вот вспомнила там еще дельфинарий рядом есть. 24.03.2008 00:34:02, Tanalis
Вам в Кемер нужно :) по описанию :) 21.03.2008 11:10:21, Лукьяна
Я тоже так хочу, чтобы море, сосны, воздух, мало народа, чистота-красота... Это во сне 20.03.2008 23:27:46, E_VIKT
Ну, почему? Вот в Болгарии почти все из этого, единственно, с соснами мне как-то не попадались места, но, говорят, они есть. Море мелкое-мелкое,чистый пляж, народу немного (по сравнению с тем, что я тут вычитала, типа в 6 утра надо место занимать, ужас). 21.03.2008 07:30:26, Ната Ф.
Вы же про ЮБК 21.03.2008 19:40:38, E_VIKT
Мне хвалили Азовское море. Думаю туда поехать в середине июня, но муж меня одну с детьми боиться отпускать. Вот и думаю.

20.03.2008 21:59:03, Близняшка
Березка
где Азовское море и где ЮБК :-)) 20.03.2008 22:04:37, Березка
Можно уже не отвечать, но это почти близко. И там говорят чище

20.03.2008 22:13:29, Близняшка
Березка
просто это совсем разные вещи :-)) ЮБК это горы, а Азов - степь. Климат разный совсем, и море разное.
Насчет чистоты Азова после авариии осень в Керченском проливе пока ничего не ясно :-((
20.03.2008 23:29:30, Березка
Особенно в этом году - чище! 20.03.2008 23:24:51, E_VIKT
А где ЮБК?

20.03.2008 22:11:42, Близняшка
Поросенок Солнышко
Очень сомнительно на ЮБК найти "чистое море и пляж, народу поменьше, сосны, воздух". Вот "пологий вход в воду" - этого добра много :))
Мы были позапрошлым летом в феодосии и окрестностях - отвратитетельно. До этого несколько лет назад объездили ЮБК от Алушты до Севастополя (останавливались в разных населенных пунктах на несколько дней, потом ехали дальше), абсолютно не понравилось. Поехала в Феодосию, т.к. надеялись, что за несколько лет сервис и т.д. развились и стало лучше. Стало ХУЖЕ. К сожалению.
20.03.2008 20:48:56, Поросенок Солнышко

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!