Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

РУККА или ТимТим?

Девочки, если у кого есть опыт сравнения этих двух производителей, поделитесь опытом, пожалуйста!
Муж настаивает на покупке Рукки, вроде как аккуратнее сделано. Но вот "в быту" они принципиально отличаются?
20.03.2008 12:24:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
Рукка качетсвеннее. 20.03.2008 14:27:01, lentiayka
Individuale
имха тим фигня ... он у нас и покрасился и порвался и кнопки отвалились 20.03.2008 14:16:02, Individuale
Merlin и малыш(3)
рукка толще просто, вот и все 20.03.2008 13:05:27, Merlin и малыш(3)
crazycat
у нас была сначала РУККА-но это на мелкий возраст, усиленного плюханья в лужах и грязи, сейчас ТИМ, полет нормальный. Ничем особо не отличается, у РУККИ дизайн поинтереснее (кстати этот самый дизЯйн у нас поотклеивался через год). 20.03.2008 12:49:03, crazycat
Если Вы про непромакаемые штаны (комбез, куртка я имею в виду), то у моей подруги Тим довольно скоро по швам разошелся, а мой в Рукке по несколько сезонов ходит (еще и после кого-гибудь, а потом отдаем еще кому-нибудь))))))) Я за Рукку))) 20.03.2008 12:28:47, Shinjin&Чипполинка
Tyka
ого, а у меня дочь второй сезон носит тим, я на вырост покупала, ниче не расходится. 20.03.2008 12:31:22, Tyka
и у меня дети, оба в Тиме, второй сезо, тоже на вырост покупала - и ничего не разошлось. И на площадке у девочки оба детя-и старший, и младший в Тиме-тоже все ОК второй сезон 20.03.2008 14:04:20, хемуленок
LU
ага - и у королки Мышь тоже в ТИМе - тож пока цел и невредим:) 20.03.2008 12:34:41, LU
Merlin и малыш(3)
у меня кажется уже 3й сезон в одних Тимах:) 20.03.2008 13:06:22, Merlin и малыш(3)
Ну и слава богу!)) Я просто написала то, что сама видела. Еще, может, зависит от того, как часто ее носить. Может, просто некачественные штаны попались((( 20.03.2008 12:43:51, Shinjin&Чипполинка
Tyka
У нас была и рукка, сейчас тим. Ничем они не отличаются "в быту")) Ну разве что рукка покрасивше. Вообще, достаточно редко мы одеваем резиновые штаны, что не стоит тратить деньги на рукку, тим так же функционален, а стоит дешевле. 20.03.2008 12:28:08, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!