Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛИрина

Одежда на выпускной в саду

Воспитатели сказали - парадно-выгребной вариант... По практике, по словам все той же воспиталки, одеваются кто во что горазд... Что Ваши девочки одевали\оденут на выпускной? Фотки приветствуются :)

17.03.2008 16:47:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
и у нас платье :)
все девочки были очень нарядными
18.03.2008 19:53:51, Хорошая
посмотрите у меня в паспорте...я ег сейчас продаю...http://www.eva.ru/passport/57852.htm 18.03.2008 16:36:30, фея
Обязательно принцессно-лышное. Можт это и банально, но когда еще потом-то? я вот сейчас бы сама такое куда-нибудь одела, только не поймет никто :-)) И тема принцессная у нас актуальна. и платье потом можно еще на новый год и все елки носить, не пропадет. Да и к родственникам на дни рождения ходить.
Только вот до сих пор не нашла подходящее - банально все как-то... и модели повторяются. Даже уже мысль была сунуться в свадебный салон - там же бывают платья для "мелких" гостей :)
Кстати, если кто-нибудь поделится здесь идеями, а где именно купить или где видели хорошие варианты - будет здорово! :)
18.03.2008 11:13:37, ОльгаЮ
Дождик
Юльке бабушка(моя мама подарила на День Рождения платье вот такое(сказала что в свадебном салоне купила)

18.03.2008 12:34:50, Дождик
а у меня не отображается :(( можт по почте скинете? если Вас не очень это затруднит? 18.03.2008 13:47:41, ОльгаЮ
Оденем нарядное летнее платье (пышное, длиной до середины икр, но не бальное - мы в этом платье иногда летом гулять ходили). 18.03.2008 09:19:07, starka
Дочь была в белом платье, не пышном и таком, чтобы легко переодеваться было - у них по сценарию девчонки меняли по 2-3 раза костюмы. Фотку сейчас посмотрю. 17.03.2008 21:34:58, Иртим
Дождик
В этом на самом выпускном



А в этом на "продолжение банкета:)"в детском клубе


17.03.2008 21:30:22, Дождик
Просто супер! такая красивая девочка! а как Вы ей такую классную прическу сделали? подскажите плиизз, я тоже хочу на выпускной что-то типа такой сделать:-) 18.03.2008 09:15:10, Мама Кати
Дождик
На пену накручивала пряди волос(на ночь) и потом руками укладывала(без расчески).Единственное Юлькино растройство было в том .что длинна волос значительно уменьшилась:)) 18.03.2008 12:28:38, Дождик
куколка какая :) 18.03.2008 09:00:28, ливень
Я хотела своей одеть платье тоже бальное (по ссылке), но вот сейчас смотря на все утренники, кучу конкурсов и так далее, думаю надо сначала спросить что они там делать будут. Потому как платье в пол, думаю ей не комфортно будет, красота конечно страшная, но удобство тоже не последняя вещь -)) 17.03.2008 20:55:41, Oksi
Ирина-Мамо
Я своей совсем не хочу бальное платье на 1 день покупать.Ищу сейчас красивый костюм,чтоб "и пир и мир". 17.03.2008 20:18:14, Ирина-Мамо
nice(Катюшка)
как раз своей тоже начинаю искать красивое пышное платье.надо будет куда-нибудь съездить. 17.03.2008 18:32:46, nice(Катюшка)
Догада
нам до выпускного еще далеко, но на все утренники, типа праздник осени, новый год - мы одеваем красивые платья, типа бальных , поэтому на выпускной однозначно надели бы подобное платье:) красивое, пышное:)

У нас почти все девочки в таких платьях на праздники приходят,
как маленькие принцесски:) многих родители даже короны одевают или ободочки красивые)
17.03.2008 16:55:29, Догада
ЛИрина
так и мы на все утренники ходим в новом платье... на НГ сшила ей ОЧЕНЬ пышное платье (Алька в нем на одном стульчике не поместилась), как у Золушки... Хочется такое платье, чтоб момент запомнился... а что придумать - не знаю уже...

17.03.2008 17:01:40, ЛИрина
+100 17.03.2008 16:58:16, Pink


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!