Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Кто где в Хургаде отдыхал?

Нашей конфе жоверяю на все 100%, первый раз хочу поехать с тематической дочкой(5лет) в Хругаду . Просвятите ктои где отдыхал, в каком отеле и все такое. Про питание и анимацию обязательно расскажите.
Заранее спасибо за отзыве!!!!
14.03.2008 18:43:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mari_ya
Sunrise Royal Makadi очень советую, питание на 5+
Детский клуб хороший, хорошие дет. площадки, заход в море супер...
18.03.2008 11:05:35, Mari_ya
Утренняя роса
Выберите бухту Макади не пожалеете! Были в Сан РАйз Роял Макади, вернулись 8 марта, очень большой хороший отель. Жаль только много хамов в сфере обслуживания. Детские аниматоры говороят на русском.
А два года назад были в Клаб Макади, маленький зеленый семейный отельчик, тогда анимация была никакая.
Море очень теплое в макади бей. НАдо только просматривать отели что б пристани не вот тебе на пляже были.
15.03.2008 01:16:27, Утренняя роса
Iberotel Makadi Saraya в ноябре прошлого года. Нам понравилось. С удовольствием поедем еще раз туда. 15.03.2008 00:32:36, hipp
Топочка Веталя
Хургада, Grand Plaza 4звезды Были в ноябре прошлого года.
с анимацией, как я понимаю, может повезти а может и не очень - команды аниматоров переводятся из отеля в отель по несколько раз за сезон. Нам повезло - ребенок был присмотрен все время работы детского клуба.
Очень красивая территория - прекрасный парк, бассейны и водоемчики. Пляж песочный, вход в море без понтона, часть пляжа - кораллы, купаться не мешают, а во время отлива есть на что посмотреть с ребенком: под каждой ракушкой копошится живность.
Еда вполне устроила и взрослых и ребенка, она в жаре вобще мало ест, зато мороженое было в почете у нее).
Русских было не очень много. Уютные номера, а если выбрать номер на первом этаже, то впридачу получаешь террасу со столиком. Взрослые сидят компанией в саду на террасе с напитками, а за стеклянной стеной мирно спят детки))) Красота))) Мне очень понравилось. Из минусов: маловатая столовая, и номер может быть далеко расположен внутри корпуса - я за две недели отдыха так и не запомнила, куда идти в лабиринтах коридоров, чтобы выйти к столовой...
14.03.2008 23:25:04, Топочка Веталя
Только приехали из Али бабы очень понравилось. 14.03.2008 22:02:00, мошка ру
Желток
мне в Эль-гуне нравится (30 минут от хургады), больше всего там нравится мувенпик, шератон тоже ничего, у меня в фотоальбоме даже фоток немного есть из мувенпика, из плюсов - большой пляж, огромная территория - 20 минут пешком из конца в конец - быстрым шагом, относительно немного детей, есть бебиситеры (но по русски не в зуб ногой :), можно уходить с территории в даунтаун и есть там в кафешках - в даунтауне живут богатые арабы - никаких попрошаек и дохлых ослов на улицах нет, везде чисто, есть серфинг, обучение серфингу, своя пристань, свой дайвинг центр PADI, есть 2 детских бассейна с лягушатниками, почти все взрослые басейны с детскими лягушатниками, есть ненавязчивый анимейшн для детей, русских не много, т.к. дороже чем в Хургаде, поэтому с русским языком там беда :), но как хорошо без русских :), там еще отдыхают богатые арабы -кстати очень приятные люди :), море - мелководье 30 метров, крабы, рыбки, по всему отелю прорыты каналы с морской водой - есть внутренние водомы с обновляющейся морской водой- можно купаться, после мелководья сразу корралы - красота :), кстати в отличие от хургады в Эль-гуну ездит не огромный автобус а маленькая маршрутка - если нет настроения можно заказать встречу в оттеле, когда мы там жили месяц - нам какие только подарки не делали и на пати с менеджментом приглашали и подарки в номере оставляли, кстати рум-сервис- приличный :), много забегаловок дневных на территории оттеля, где можно днем поесть - но есть и олл-инклюзив, во всяком случае итальяшки на олле были в прошлый раз :) 14.03.2008 20:53:48, Желток
Tiffany
Были в Синбаде - жуть, ваще не понра. Мне ШЭШ сильно лучше показался. Разве что Роял Азур...
14.03.2008 20:23:37, Tiffany
Maxima
Были в Le Meridian - это бухта Makadi Bei.
Питанием (и детским тоже) остались дико довольны :)
Анимация тоже хорошая :)
14.03.2008 19:35:30, Maxima
были в ЛеМеридиан 3 года назад - остались довольны, но он ооочень большой и есть резон заплатить побольше, но расположиться ближе к морю (мы были в 2-х этажном домике прямо у моря и с ребенком ооочень удобно, тк она была маленькой и то за памперсом, то за попить, то еще за чем-нить в номер бегать удобно), а есть у них подешевле варианты, они вообще с внешней стороны отеля находятся и до моря далеко шпарить и вид у них был не симпатишный + часть из них вообще около прачечной и запашок + шум не способствуют отдыху 14.03.2008 19:47:46, Vyska
Бренда
Все верно. Но мы как раз в прошлом году в дальних корпусах жили ("Дюны"), т.к. др.варианты ("Лагуны" и осн.корпус) нам уже не достались. Так вот - эти Дюны на самом деле нормальные и номера большие. Может, нам повезло, что не возле прачечной, поэтому ни запашков, ни шумов вроде не было :) Реальный минус - что далеко, не набегаешься. Но не смертельно :)) А так да, лучше в Лагуны... 14.03.2008 19:56:00, Бренда
Мусулунга
Steigenberger al dau - супер!


14.03.2008 19:19:46, Мусулунга
karik
Привет, помню в прошлом или позапрошлом году в Египте были. Еще что-нибудь напиши!!! А тоя сама Грецию люблю, с Ирочкой только в Дании были каждое лето, т.к. родители там работают,но это ж цивилизованные страны, а тут "экстрим" в ЕГипет:) 14.03.2008 19:33:14, karik
Tyka
зайди в отдых, там счас про египет куча топов. Мы в Макади были, в разных отелях, там приятно, а в самой хургаде мне не нравится 14.03.2008 18:52:29, Tyka
karik
А я тутошним мамам доверяю как-то больше. А вы Макади Бэй были? 14.03.2008 19:09:12, karik
Tyka
а перенесут топ, думаю. Нам понравился очень Роял Азур, сеть отелей Макади, вся в принципе, кроме Макади Марин - там маленькая территория и много соотечечтвенников - Макади бич отличный, правда дороговато, макади оазис - отличный отель, если не пугает вторая линия. До моря там идти минут 5. Иберотель Макади Бич хороший отель. Единственно, что во всех этих отелях анимация немецкая, если это не играет никакого значения, то отличный выбор. 14.03.2008 19:31:44, Tyka
мирный атом
Мне Клуб Азур очень понравился в позапрошлом году, а в прошлом одна девушка на семье его очень ругала, так что может испортился. 14.03.2008 20:35:28, мирный атом
Tyka
Мне Клаб Азур не очень понравился, Роял гораздо лучше 14.03.2008 20:41:02, Tyka
офф. я тебе на подник написала про наш отель. а в Макади Сарая вы были? это то, что было у нас забронировано ;)) 14.03.2008 19:45:21, Хибискус
Tyka
Ой спасибо, пойду поизучаю :) Мне уже в хургаде надоело, хочу в другое место) В сарай ток заходили посмотреть, прогуляться :)) По внешним впечатлениям мне он меньше понравился, чем оазис. Еще там анимация какая то усиленная))) По вечерам у них такие гулянки были, дискотеки)) Я как то не фанатка шумного отдыха, да и ребенок с нами. Оазис более семейный отель, там в основном, все с детьми. А так, в общем, неплохой отель, но более тусовочный :) 14.03.2008 19:57:29, Tyka
эх...;( как раз как я люблю, но муж бы свихнулся. 14.03.2008 20:00:29, Хибискус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!