Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перлы

Поскольку мы лечились эту неделю, все перлы вокруг да около

1. Встали впритык, выскочили голодные. Ели в дороге, т.е. я рулила, а Глеб ел. Я - Глеб, дай мне тоже пирожок?
Гл - нету. я все съел. (тут я офигеваю, ибо было немало)
Я - ого, а не лишнего тебе?
Гл - Нет.

Проходит 5 минут. С заднего сидения стон:
- Мне плоооохо....
Я - да? Это почему же, интересно?
Гл - у меня везде еда.
И, пока я удивляюсь, что это значит, добавляет:
- В руках, ногах, животе, голове. Везде еда и очень давит.

2. В тот же день н обратном пути в пробке

Гл - мам, пииить
Я - нет сегодня ничего, ты уже все выпил. домой приедем попьешь.
Гл - мам, ну очень хочется пить. Очень. Пить. Мам, ну дай пить. Ну мам, ну не могу больше хочу пиииить, мама, ну обязательно дай ребенку пить, не может больше ребенок, хочет пить, ну пииииить, пииииить, ну мама, ну мамамааааа, аааааааа, ыыыыыыы, пиииииииить, ну мама ну что это такое (стоим в пробке, и так часа 1,5 не постоянно но частенько - как только вспомнит :)
Я - Глеб, а ты помнишь сказку про Иванушку, который из лужицы попил и стал козленочком? Вот я только сегодня поняла, какой он был нудный ведный и как ныл - как ты.
Пауза.
Глеб - Ну не надо было конечно из лужи пить... Но думаю что он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПИТЬ ХОТЕЛ!!!!!!!!!!
08.03.2008 00:53:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
гыыы :)) про еду везде - вообще супер!
09.03.2008 17:05:15, rushka
Ма-Тари-Кари
:))))
09.03.2008 07:24:51, Ма-Тари-Кари
Ксеня
перлы у Глеба всегда ПЕРЛЫ))) классный он)

08.03.2008 23:29:51, Ксеня
:)))) 08.03.2008 19:34:17, Альмакилан
SvetLelya
5+!!!:))) Привет ему передавай!


08.03.2008 11:53:06, SvetLelya
Kapelka
:)))я заметила что пить,есть и в туалет моим надо именно в пробке:) 08.03.2008 10:05:46, Kapelka
Гэллор
ну вы садист.канеч,дети страшные водохлебы.человек на 90 проц.состоит из воды,а мозг - на 95.и при обезвоживании,даже минимальном,страдает в первую очередь.так что простой вывод - если хотите,чтоб ребенок был умным,вода всегда должна быть в свободном доступе 08.03.2008 09:39:06, Гэллор
Бренда
:))))))))) падстолом :))))) 08.03.2008 21:54:03, Бренда
Ну как-то судя по опыту со старшей, ее мозгом и ее успехами в учебе, можно судить, что я вполне в силах разобраться, когда и в каком доступе должна быть вода. А младший перед выездом домой выпил 200 г воды и 400 г сока. Если бы выпил чуть больше, нытье в дороге было бы направлено в сторону "хочу писать хочу писать хочу писать", что на мкаде тоже сложноосуществимо. 08.03.2008 12:58:42, Юля Пли
Гэллор
ну,деть же не верблюд,на целый день напиться не может,хоть ведро перед ним поставь.с собой питье берите 08.03.2008 14:08:43, Гэллор
Fruttis
Гэллор, а тебе много пить давали в детстве? 08.03.2008 21:58:37, Fruttis
Гэллор
сколько выпью,разумеется.питьевая вода в свободном доступе 09.03.2008 18:03:01, Гэллор
Видимо ваще не давали:)))))))))
09.03.2008 01:44:02, ☼♥доберМаМ♥☼
aloeVera
:)))
"очень пить хотел" - вот так и воспитывается в детях эмпатия)))
у меня сестра в детстве на ночь съела котлету, а утром говорит: у меня котлета уже в ноге)
08.03.2008 02:34:54, aloeVera
Березка
гыыы :-)) еда везде - это супер! Тебе везет, что его не укачивает в машине. Если б мой так наелся, то еда была бы везде не только у него :-))))

Про пить - если Глеб ноет так же, как мой, не представляю, как ты выдержала 1,5 часа! Я начинаю заводится на 15-й минуте, на 20 - взрываюсь уже...
08.03.2008 01:00:50, Березка
бывает и укачивает :) я думала плохо - значит ща сблюем :) а на левом ряду на мкаде помочь ребенку получается сильно не сразу :) и он успевает уделаь ВСЕ. так что еда в руках и ногах меня порадовала еще больше чем может показаться :) 08.03.2008 01:06:11, Юля Пли
Ксеня
)))))))))

08.03.2008 23:31:25, Ксеня

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!