Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лижет нос - что лучше отрезать?

В смысле, нос? или язык? Ужасти-ужасные. То линервное, то ли еще что-то, но у пацана моего язык все время пытается достать до носа, может, с целью добыть нечто вкусное, не знаю уж, но к вечеру кожа под носом напоминает шершавую красную пятку:((( Я уж даже горьким мазала - поначалу помогало, а теперь, похоже, привык. Ну и что делать? Никто его не бьет, не тиранит, особо не ругает, в семье все хорошо, стрессы в садике - как у всех((
06.03.2008 09:42:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау! Какой длинный язык:)) По делу - у нас сын приобрел привычку нижнюю губку иногда облизовать, особенно если насморк, дышет ртом, губки сохнут. Мы завели очень вкусную гигиеническую помадку Нивея медовая, он ее носит в кармане и периодически губы смазывает. Относится к этому очень серьезно:) 06.03.2008 11:27:56, Еся
у меня все время пальцы облизывает и моет то место где вы лижите-сильно сохнет(воздух-то в доме сухой)
1е-увлажнитель,
2е мне сказали витамин А- ретинол который в пузырьках, закапывать 2 раза в день из пипетки, голову наклоняешь в лево-в левую и вливаешь. сохнет поверхность на кости(справа и слева от носа)- там внутри и её надо смазывать для убирания дискомфорта.

или просто больная привычка...мы всё время пук-пук-пук-пук говорим)))))))))))))))))из сада принёс, всёёёёё убить готова-ничё не помогает.
06.03.2008 10:06:11, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!