1. смотрим новости. Олег:
- это кто?
- это наш новый президент.
- этот? А Путиннашпрезидент куда подевается? (причём именно так, одним словом)
2. разглядывает глобус, читает названия, добрался уже до Южного Полюса.
- мам, вот здесь слово какое-то бес-ко-неч-ное: АнтарктидаАнтарктидаАнтарктида... Это что?
3. - мам, дай я тебе всё вот это лицо поцелую.
Целует. Ещё целует.
- Олег, это уже не лицо, это шея уже.
- Мам, ты что не знаешь, что ли, что лица без шеи не бывает? значит, это тоже немного лицо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лапочкин:) балдею:)
05.03.2008 19:48:51, Альмакилан
Привет, Наташ!:) Спасибо, хорошо. Мы там несколько дней пробыли. Выписали перед НГ (еще и подарки дали от мэрии и префектуры))))Я писала (по ссылке), ты, видимо, уже в пути была.
05.03.2008 22:14:59, Альмакилан
05.03.2008 22:14:59, Альмакилан
да, в пути, не читала этого. Много как всего на вас свалилось. Сейчас нормально?
05.03.2008 22:37:41, Подсолнух и ёж
Да вот, продержались с конца декабря, в январе съездили в отпуск, морским воздухом подышали. В конце февраля Максимус притащил из сада конъюктивит, Илона дня через 3 заболела этой же бякой, а 2 марта я с темпой слегла. Сколько муж их не гонял от меня (дверь в комнату на ключ закрыла, чтобы изолировать себя от них, Илона забастовки устраивала, ложилась под дверью, как котенок)) ну, вообщем...теперь кашель у них снова с темпой(( Лечимся.
05.03.2008 23:00:42, Альмакилан


Ань, зато мой из конструкторов ничего сам не строит, и не рисует, и не лепит. только со мной:(( а мне это, кажется, гораздо более важынм в его возрасте.
05.03.2008 17:23:56, Подсолнух и ёж
Читайте также
Как выбрать психолога: 7 способов не ошибиться
На что обратить внимание при выборе психолога