Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Здравствуйте, мы вернулись!

Всем привет! Рада снова влиться в наши дружные ряды 7-и и отчитаться о нашей поездке. Итак, 24 февраля мы улетели в Анталию, в отель IC Green Palace. Всю поездку почти я описала в комментариях к фотографиям, они по ссылке. С погодой нам очень повезло, почти все дни было яркое солнце и температура воздуха около 20 гр. Но было ветренно, так что Лелька ходила одетая, а я,конечно, разоблачилась:)
Народу в отеле было ОЧЕНЬ мало,мы как в частном пансионе жили, к середине недели все немногочислыенные семьи- отдыхающие перезнакомились и мило общались. Было семьи три из России и Украины,большая компания голландцев с малышом внуком и на три последних дня в отель приехала какая-то международная конференция, жизнь в отеле оживилась:)
Мы гуляли, дышали волшебным вкусным(после Москвы) воздухом. Лелька ходила в комнату мини-клуба, я в это время была на массажах и масках. Понравился мне там СПА очень! Кто поедет - обязательно сходите, не пожалеете! Девушки из балийских СПА-салонов просто волшебницы, расслабление полное и красота необыкновенная!:):):):)
Лелька плавала в бассейне, ходила в бары, пила там клубничный вкуснейший коктейль,танцевала с диджеем на мини в гордом одиночестве и пряталась от двух малышей полутора лет, которые там отдыхали.
Нам еще и сутки отдыха там подарили, как объяснили потом,по ночной дороге в аэропорт - из-за выборов, но объяснение не поддается никакой логике, и тем не менее, вернулись мы только вчера утром, вместо воскресенья.
Персонал отель вышколенный, марку держат даже в зимний сезон. Очень благожелательны, Лельку просто там избаловали вниманием и подарками.
Мне ОЧЕНЬ понравилось отдыхать в Турции в несезон. ГОРАЗДО больше чем летом:)
Морских купаний не хватало, но в мае вполне уже можно будет,а во всезоюзную здравницу она(Турция) еще надеюсь, не превратится:)
Когда заехали, номер дали сначала с видом на парк, но поменяли по первой просьбе на фронтальный вид на море - отель пустой, не жалко:)
Все было хорошо! Жаль только,что бассейны внешние еще не были готовы, там вода только наполовину и в одном бассейне пока еще живет семья лебедей.
Так что принимайте нас и рассказывайте что у вас тут происходило.
В реге - я в баре, спешите видеть, завтра уберу:) Работа Ольги Андреевны:)


04.03.2008 22:01:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фотки не стала практически смотреть :) чтобы не завидовать нечеловечески :) 06.03.2008 01:04:46, Юля Пли
)) 06.03.2008 01:03:11, Юля Пли
FioreJu
С возвращением!!!
Как же здесь не хватает этого тёплого солнца и морского воздуха!!!
Фотографии необыкновенные, особенно пейзажи и божья коровка на помеле :)) А посмотрев на десертную стойку и тарелку с зеленью так и захотелось все бросить и убежать в магазин за пирожными, рукколой, кинзой и салатными листьями всех мастей.
05.03.2008 14:46:44, FioreJu
SvetLelya
:)))))) я сама по их зелени страдаю:(


05.03.2008 17:34:25, SvetLelya
FioreJu
Я тоже люблю, но сейчас особенно :))))
05.03.2008 20:30:42, FioreJu
Tyka
С возвращением :) Здорово вы отдохнули, такие фотки спокойные и безлюдные)))) Прям тож захотелось порелаксировать :)))) 05.03.2008 14:14:59, Tyka
rushka
Фотки красивые и девушки на них - супер! :)) С возвращением!
05.03.2008 14:10:49, rushka
С возвращением вас! Как здорово! Вечером Майе покажу :) От белки она с ума сойдет :))) 05.03.2008 14:01:35, Бренда с работы
просто здорово! а Олечка уже такая взрослая! 05.03.2008 11:17:32, ливень
Ма-Тари-Кари
Вот здорово:) фотки очень красивые, живописные:)
05.03.2008 10:46:52, Ма-Тари-Кари
pelenka
с возвращением! Фотографии чудесные :)
05.03.2008 10:25:50, pelenka
tanyak
Фотографии просто чудо, сразу захотелось на море, в тепло. Спасибо! Вы просто красавица и доча такая милая, улыбчивая, доброе лицо :) 05.03.2008 09:30:42, tanyak
Очаровательно! В реге такая прелесть, очень живая фотография. У ваших фотографий вообще настроение необыкновенное, чувствуется спокойная атмосфера неги, спокойствия, отдыха. А дочка в мини-диско такая веселая! А почему убегали от папы-лебедя, он щипался? 05.03.2008 08:10:49, Frau2
SvetLelya
да,он шипел и норовил всех построить:) А его, в свою очередь, "строила" жена:))) Очень забавно было наблюдать за их семейкой:)))))))


05.03.2008 20:32:59, SvetLelya
Вот это да! Посмотрела у вас уже внук, а выглядите лет на 25. Супер, так держать!!!. 05.03.2008 02:00:21, brusnika
Морская птица
Посмотрела с удовольствием, Света, так интересно! :) лебедь - папа просто нечто:) 05.03.2008 01:48:28, Морская птица
Березка
посмотрела все фотки - ух, красота-то какая! И вы обе такие хорошенькие девочки! Лелька очень повзрослела, я прям даже сразу и не узнала ее - давно вас не видела :-)) 05.03.2008 00:19:53, Березка
Oazis
Замечательно - и лебеди, и пирожные, и свобода... :)) 04.03.2008 23:49:00, Oazis
класс!!:)
а какая деловая мадемуазель тут получилась:)):
04.03.2008 23:27:28, ласточка
aloeVera
Фотографии очень красивые! И я поняла, что если я всё же в этой жизни поеду в Турцию, то обязательно съезжу в несезон) мне нравится когда мало народу и можно просто гулять) 04.03.2008 23:22:54, aloeVera
Энн
ну это какой- то нереальный куууул:)) Так классно! У меня слюни по всей клаве:)) такое загадочное фото в реге, я успела посмотреть:)) 04.03.2008 23:04:15, Энн
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ольга Андреевна выросла!!!! ого себе-ДЕВУШКА!!! не верю, что Турция может быть такой безлюдной:) 04.03.2008 23:03:47, Бесконечно далекая (ex.Утка)
лисёныш
красота такая просто невыразить словами!молодцы!и мы очень скучали без вас,
04.03.2008 22:56:09, лисёныш
Мусулунга
Какая красота! Надеюсь, у нас будет не хуже:)


04.03.2008 22:28:17, Мусулунга
SvetLelya
у вас будет лучше, вы же позже поедете, наверное уже купаться будете:)
а отель - классный, я просто не стала все виды отеля вывешивать - вас утомлять:)


04.03.2008 22:32:08, SvetLelya
Мусулунга
А нам совсем неутомительно. т.ч. вывешивай смело, заботливая ты наша:)


04.03.2008 22:52:25, Мусулунга
aloeVera
+100)) 04.03.2008 23:10:15, aloeVera
Здравствуйте! А мы скучали!
Ольге Андреевне - "пятёрку", пошла другие фото смотреть.
04.03.2008 22:08:49, Подсолнух и ёж
SvetLelya
смотри,а я спать пошла... расслабились там с этим отдыхом, а садик-то никто не отменял. Сегодня Лелька уже ходила в сад, завтра у них утренник весенний, и завтра же в Пушкинский нам идти... так что мы спать пошли, а вы наслаждайтесь видом почти лета:))))) знали бы вы сколько я их грузила, эти фото с комментами:)
Наташ, насчет праздничных выходных в аське уточнимся, ок?


04.03.2008 22:13:23, SvetLelya
llys
Спасибо за кусочек почти что лета :) Очень понравились фотки и дочка у вас очаровашка вся в маму :) 04.03.2008 23:03:49, llys

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!