Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jane_lk

Подскажите по детской поликлинике 'Медси II'

Есть возможность у мужа на работе сделать льготную мед.страховку на ребенка. Выбора нет, только это заведение. Почитала отзывы здесь на 7е, ни одного положительного все "плохо" или "удовлетворительно". Но эти все отзывы были от мам детей до года... может кто знает как там обстоит ситуация с трехлетками и далее?.. Хотя понимаю что педиатр, он один на все возрасты... просто нет сейчас возможности купить страховку по своему выбору и за полную стоимость, и ходить в обычную поликлинику тож не хочется... В общем если здесь кто-то кто сейчас там наблюдается, напишите свое мнение, и какие врачи вам нравятся/не нравятся.
04.03.2008 18:12:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тимофейка
мы там с сентября - в декабре поменяли хамку педиатра (я писала здесь). Расклад такой - на кого нарветесь. Структура большая, проблем много. В пятницу вот опять выясняла "отношения" с варчом-координатором. уфффф. А какая вам сейчас разница - не поравится, пойдете в районую, как я поняла, работа же оплачивает.
05.03.2008 00:10:06, Тимофейка
jane_lk
В том то все и дело, что работа оплачивает не полностью, тысяч 9 все равно надо запалатить самим, а для нас сейчас и эти деньги важны...
05.03.2008 03:47:08, jane_lk
МАнна
У нас от работы там страховка. Ходила со старшими (8 лет и 5 лет)вроде никаких нареканий нет - стоматология вполне, подход к детям есть :) Окулист тоже нормальный, ортопед вот пытался на стельки развести "прям срочно" но мы отговорились :) Мне там нравится - чистенько, внимательны все, очередей нет, мы обычно записываемся сразу к нескольким врачам, оптом, так сказать - так очень часто раньше назначенного времени проходили. одно - далеко нам ( мы на севере Москвы), но если сразу ко всем записаться - можно за день мини-диспанцеризацию сделать :) 04.03.2008 22:36:18, МАнна
jane_lk
Вот и у нас тоже мужу на работе предлагают... и мы на севере :)) мож мы соседи?
04.03.2008 22:56:27, jane_lk
МАнна
Может :) Мы в Бескудниково. 04.03.2008 23:20:53, МАнна
jane_lk
Почти рядом :)) мы в Западном Дегунино, на Ангарской, почти возле станции Ховрино
05.03.2008 03:44:43, jane_lk
Mash
Мы там в прошлом году обслуживались со старшим - нормально все было, нареканий нет. Ушли только потому, что они цены взвинтили в 2 раза. Все анализы и исследования делали когда надо.

А вот младшего прикрепили тоже туда по льготной страховке. Пока все нормально.

04.03.2008 19:43:14, Mash
ленУля
Вот тут еще отзывы, вроде и подрощенные дети есть :) Мы там были, но разово...
04.03.2008 19:16:23, ленУля
jane_lk
Сппасибо, почитала, но в общем-то тоже самое читала и в других отзывах... единственно больше "конструктива", есть хотя бы имена врачей...
04.03.2008 19:38:09, jane_lk
Мы раньше там наблюдались за свой счет, платили разово, за каждое посещение. Недавно неожиданно получили нахаляву страховку. Положительный момент: все сотрудники очень вежливы. С детьми не было никаких сложных медицинских случаев, так что проверить уровень профессионализма пока не случалось. В основном обращались по простудам, анализам. Стоматологи нам нравятся: находят контакт с детьми, мультики показывают. Прием анализов - тоже нежно возятся с каждым.
Я вот не поняла, вы что, хотите отказаться от страховки там? Все равно ведь, как я поняла из сообщения, у вас выбора нет ...

04.03.2008 18:50:27, Wint'яра
jane_lk
Ну, почему нет выбора, есть, обычная поликлиника... страховку же никто не навязывает, только предложили, можно согласиться, а можно отказаться ... вот я и пытаюсь понять есть смысл соглашаться... просто отзывы были ну совсем уж негативные... положительного пишут все именно тоже что и вы написали... Хотя ради стоматологии наверно стоит согласиться... Но в общем-то хочется услышать отзывы от тех кто сейчас там обслуживается, потому что, согласитесь, обслуживание детей до года и детей после трех все-таки различается...
04.03.2008 18:57:06, jane_lk
ну, вот мы оба - после трех и сейчас там обслуживаемся ... нравится с теми примечаниями, что я выше написала :-) соглашайтесь, имхо :-) в обычную поликлинику ведт при этом тоже сможете ходить :-)

04.03.2008 19:03:17, Wint'яра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!