Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

Кто ещё не спит?ОФФ

Помогите стиралку выбрать,навернулась сегодня моя БОШа окончательно и без поворотно:((((плак,плак,плак)Полезла в инет модели смотреть,но что то ничего мне по картинкам не приглянулось.Расскажите у кого какая и плюсы/минусы если есть
29.02.2008 23:23:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас Siemens advantig WXSP 120A - мы очень довольны. у брата тоже такая. все довольны:). 01.03.2008 18:26:04, Ната-дизайнер
экс-Пенелопа
на старой квартире была занусси маленькая-узкая, на 3.5 кг. стирала прекрасно, никаких нареканий за 4 года не было, сейчас живет у свекрови на даче, ей уже лет 7.

а дома у меня теперь Миле, все ок, но, честно, большой разницы в качестве стирки по ср. с первой - не вижу:) только первая гремела-скакала при отжиме и таймера не было, а Миле, конечно, бесшумная и удобно ставить на ночную стирку (у меня 2х фазный счетчик)
01.03.2008 13:08:11, экс-Пенелопа
от Боша такой вредности не ожидала:( У нас дольше всего работала простенькая Ардо, продали ее вместе с квартирой, потом был Аристон Маргарита с сушкой - за 1 год три поломки, я запаниковала и отправила ее на дачу, купили новый Бош, без сушки, пока довольны. У мамы Бош служит с 1992 г, но там очень мягкая вода, может, она помогает? Про Аристон еще добавлю, что простирывает вещи хорошо, но моя основная стирка (хлопок, 60 градусов) идет не то 140, не то 150 минут., долго. 01.03.2008 07:23:20, Frau2
Kapelka
Боша своё отработала верой и правдой,ей уже 10 лет и за всё время,только 2 раза нагреватель меняли.Жалко безумно:( 01.03.2008 23:17:14, Kapelka
Вторую Candy купили, зачем, не знаю. У первой насос сломался, отремонтировали, продали, купили новую в два раза дороже со всеми мыслимыми для данной марки наворотами - итог тот же. Через год разболтался барабан и насос, мастер сказал, вот-вот накроется. Это у Канди типа в порядке вещей. Зато у мамы моя старенькая Аристон уже 7 лет пашет, ттт. А про новые модели ничего не знаю.
01.03.2008 03:08:33, Аня (мама Егора и Тимы)
Тимофейка
ой, а я на вашем месте напряглась бы и взяла Мильку. я вот думаю когда ж моя то накроется???? У меня Электролюкс - плохая зараза, не берите. про минусы и говорить не буду, до фига их, правда брали 4 года назад. давите жабу и берите мили. удачи
пишите потом на что разорилсь )))))
01.03.2008 01:17:30, Тимофейка
Kapelka
обязательно напишу.главное выбрать:)А жабу задавить,боюсь муж не позволит:)))) 01.03.2008 23:19:27, Kapelka
Ну не плакай... Моя этим летом тоже навернулась. Как раз, когда грозил переезд с дачи с ворохом грязного белья. ((( Мучилась долго, в результате разорилась на Miele. За пол-года минус один - цена. Плюсы: сотовый барабан (белье меньше сминается), металлический бак (долговечнее), двойная защита от перелива, протечек (не помню, как по-научному называется). Программ достаточно, мне хватает. Правда, без сушки, но я ей и не пользуюсь. И еще выбрала эту из-за того, что нужно было, чтобы влезала под столешницу (съемная крышка). А такие не у всех производителей бывают. ((( 01.03.2008 00:32:02, Константа
Oazis
У меня Аристон Маргарита 2000, загрузка фронтальная, на 5 кг. Все перечисленные вами достоинства, кроме сотового бака и залезания под столешницу имеются. Никогда никаких проблем вот уже 5 лет. С сушкой, но я ею тоже не пользуюсь. Есть быстрая стирка на 30 градусах, постоянно ею пользуюсь для детского и своего негрязного. И цена нормальная. Так что не вижу смысла переплачивать. А размеров сейчас каких только нет. 01.03.2008 11:51:00, Oazis
Вот в том то и дело, что было нужно под столешницу... ((( И таких со всеми прочими стандартными размерами практически-то и нет!!! Соответственно, и выбора для меня тоже. ))) Хотя, конечно, если подходит куча фирм, то и переплачивать нет смысла. ;о)) 02.03.2008 00:24:33, Константа
Kapelka
Тоже на неё заглядываюсь,но цена и правда кусачая:( 01.03.2008 00:40:25, Kapelka
Вот я и поставила цену в "-" ((( Но в остальном она очень нравится. А другие? Есть сайт, где задаешь желаемые параметры/функции, а тебе выдают список стиралок. По-моему я на него через поисковик выходила (попробуй "выбор стиральных машин"). Если найду - напишу. ))) 01.03.2008 01:12:01, Константа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!