понимаю, что вопрос у меня странный :))
дома диски уже заняли книжный шкаф и ломятся наружу, но дети требуют новых :) НО при этом желательно смешных! :) у нас есть, как вы понимаете, много чего... мягко говоря.
Под смешным мои дети понимают, скажем, Приключения Петрова и Васечкина, Шрека и абсолютный хит сезона - все три Богатыря наших (наконец-то просекли бОльшую часть шуток:)))
у меня фантазия кончилась... что еще есть такого на свете??
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ТВ, видео, аудио
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мультики из серии "падал прошлогодний снег" (их там несколько в одном стиле)
про домовенка кузю - там тоже много шуток
раратуй не смотрели еще, но народ хвалит... 29.02.2008 16:58:25, Sara Barabu

А про охоту - поищу! интересно! 29.02.2008 21:02:43, Miuka

они каждый раз идут на какого-нибудь зверя и каждый раз возвращаются ни с чем. коронная фраза: "ничего, самсон. в следующий раз трофеи и слава нас не минуют" :)) 01.03.2008 00:20:28, Sara Barabu



Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.