Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про больничный

Была у нас врач наша подтвердила ветрянку. А теперь вопрос - мне нужен больничный. Та врач, которая седня у нас была, не может его выписать, она из частного медцентра. И что мне делать? Вызывать из нашей поликлиники вторично? А она орать не будет что уже запись в карточке есть?
18.02.2008 14:38:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы вызвала врача. А уж будет она орать, или нет - меня никак не волновало бы.. Мне больничный нужен :) Или если так уж ее боитесь - вырвите страницу, потом приклеете назад :))))))))))
Еще вариант - подойти к ней на прием, без ребенка, с записью в карте, чтобы она просто открыла б/л...
18.02.2008 16:29:38, Яснотка
Oker
А вы позвоните в районную поликликнику и скажите все, как есть) Я бы так и сделала) Мол, у нас ветрянка, мне нужен больничный и т.д.) 18.02.2008 15:22:23, Oker
rushka
кстати да, прям в регистратуре и спросите. они и скажут как быть и кого звать
18.02.2008 15:42:53, rushka
И можно ли вызывать если темпы нет? 18.02.2008 14:39:58, Мых
мамАсЯ
при любых высыпаниях врач вызывается на дом - так и говорите - сыпь 18.02.2008 14:46:14, мамАсЯ
rushka
ну соврите что темпа есть и все дела :)) ну или просто скажите что ветрянка, все равно придут.
а из районной уже был чтоли врач? а почему больничный сразу не выписал?
18.02.2008 14:44:05, rushka
Я ж говорю - не из районной, из медцентра частного. Они не могут больничные выписывать. 18.02.2008 14:45:51, Мых
Диорчик
а почему тогда в карточке пишут? должны же свою отдельную заводить...я, например, так всегда и делаю, иду лечиться в частный медцентр, а педиатора вызываю только для больничного((
18.02.2008 14:49:32, Диорчик
Диорчик
а почему тогда в карточке ишут? должны же свою отдельную заводить...я, например, так всегда и делаю, иду лечиться в частный медцентр, а педиатора вызываю только для больничного((
18.02.2008 14:49:11, Диорчик
rushka
тогда про карточку не поняла, откуда в районной запись в карточке?
18.02.2008 14:48:38, rushka
ну вот у нас как-то одна карточка на все случаи жизни... У нас эта вач в районной тоже работает, но не на нашем участке. 18.02.2008 14:53:46, Мых
rushka
просто из любопытства: врач из частной клиники работает в вашей районной поликлинике? а почему тогда больничный не выписала?
мы просто в поликлинике прикреплены не к тому участку, на котором наш педиатр работает. точнее наш любимый педиатр работает не на нашем участке :)) и нас всегда наблюдает и больничный дает и справку - все. а если ее вдруг нет - я зову участкового, тоже без проблем
18.02.2008 15:42:02, rushka
Она не педиатр там, а аллерголог... 18.02.2008 15:49:00, Мых

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!