Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Гемангиома и Филатовская?

Девочки, а чтобы прижечь азотом гемангиому в Филатовской, нужно направление от врача своего? вот убейте меня не помню как мы это делали в 4 месяца:) Сейчас снова надо пройти эту процедуру, вот я и думаю, записываться к хирургу на консультацию, чтобы бумажку дал или сразу звонить в Филатовскую и записываться на прижигание, примут нас безо всего или нет?
Спасибо
17.02.2008 20:25:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
нам умный человек посоветовал не делать, а физиопроцедуры делать плюс ванны с хвоей. Итог- у нас рассосалось. Не за день, но за год с хвостом. 18.02.2008 22:37:39, Энн
а какие процедуры? если можно напишите подробно пожалуйста 19.02.2008 00:03:03, Lesik i Lizun
Liporella
Направление нужно, записывайтесь в фил-ю, там же очередь и за направлением к хирургу. А вообще, позвоните им, может 2-й раз и не нужно, карта на вас заведена в фил-й уже. 18.02.2008 10:25:16, Liporella
Порядочная стерва
Я вам на подник написала. 18.02.2008 13:05:31, Порядочная стерва
Мы делали без направления, бесплатно, записывались по телефону. Но дело было 5 лет назад 17.02.2008 23:21:09, Mariya
Мусулунга
Мы без направления делали. Хотя кто-то заикнулся про направление, я сказала, чтоу нас нет, что я сама про них узнала и записалась - больше вопросов не задавали и все сделали.


17.02.2008 20:45:07, Мусулунга
Порядочная стерва
Спасибо, если завтра наш хирург не разродится временем приема, запишусь на прижигание, нечего тянуть. 17.02.2008 20:52:29, Порядочная стерва
norilsk
Мы брали направление у хирурга. Там все равно платно прижигают, может и без направления возможно. 17.02.2008 20:40:24, norilsk
Порядочная стерва
почему платно? мы в 4 месяца прижигали бесплатно. 17.02.2008 20:42:11, Порядочная стерва
norilsk
Может потому что мы из Мос. области. 17.02.2008 23:42:36, norilsk

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!