Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Это грипп или нет?

Ой девочки, у нас тут с ночи такое творится. Где-то с 3х часов начало меня и сына рвать, и так почти до 6 утра. Поспали кое-как до 9 утра. Я вся разбитая, ноги, ркуи, спина, голова - все болит, температура 37.7 У сына утром была нармальная температура. А сейчас меряю - и у него 37.7
Ночью я была уверена, что мы отравились с ним, теперь уже даже не знаю, может грипп так протекает?!
Вечером придет доктор, эххх..сына только в понедельник после предыдущей болячки выписали и нате вам, опять двадцать пять.
15.02.2008 14:17:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыся1
у нас так же со вчера :(
темп. 38, рвота (я думала, на температуру рвоту дала), голова болит :(
врач сказала, что грипп такой.

держитесь!

мы виферон свечи делаем, афлубином первый день отпаивали, питье в любом виде побольше.

а сколько нужно отсидеться дома, чтобы без осложнений?
15.02.2008 23:36:22, Рыся1
Порядочная стерва
ну, я думаю, после того как температура придет в норму еще дня 3-4 надо дома посидеть. 16.02.2008 11:04:03, Порядочная стерва
Пантерка
не ротовирус это.только отболели аналогично. Что такое ротовирусная дай бог не знать а я 2 раза с старшей это проходила :( Там и рвота тоже и понос и температура возле 40 сидит и не сбивается толком ничем :( ОРВИ или грипп (как кому из врачей нравится) подцепили и вы. Выздоравливайте. Одно могу обнадежить и мы и друзья болели 3-4 дня и все нормально :) 15.02.2008 23:32:23, Пантерка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
при гриппе тоже высокая температура и не сбивается. А инфекции могут и без темпы быть. 17.02.2008 08:16:06, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Порядочная стерва
врач тоже сказала, что это больше похоже на ОРВИ. Спасибо. 16.02.2008 11:04:31, Порядочная стерва
Nessie
ротавирусная... 15.02.2008 21:56:46, Nessie
Порядочная стерва
Девочки, спасибо, все поняла, теперь точно знаю, никакое это не отравление.
Будем лечиться.
Просто очень обидно, завтра у нас годовщина с мужем, вот и отпраздновали:(
15.02.2008 15:38:16, Порядочная стерва
Nasta
ага(( держитесь!!! у меня у мужа в воскресенье ДР.. вот и отметили..

15.02.2008 16:06:07, Nasta
Порядочная стерва
и ведь уже не первый раз такое в этом году, тьфу, зла не хватает.

Спасибо, лечитесь хорошенько! в следующие отпразднуем оптом:)
15.02.2008 16:11:25, Порядочная стерва
nata2703
я сейчас болею ЖУТКИМ гриппом, без рвоты, но тошнота постоянная:(( 15.02.2008 15:35:03, nata2703
Ирина
Мы только всей семьей отболели... Трое суток в общей сложности все это длится- сначала рвота, потом небольшая температура, слабость и ломота во всем теле. Через трое суток как будто ничего не было... Держитесь! И выздоравливайте. 15.02.2008 14:53:42, Ирина
Только отболели. Рвота сутки. Потом слабость, голова болит,, у нас еще Т39 два дня, ноги болели ужасно, потом как обычное ОРВИ. НА ротавирус не похоже, мы болели им, помню. У нас так полкласса, и во дворе многие, ставят ОРВИ, некоторые гриппом обозвали, устно. 15.02.2008 14:46:45, Этна
Ой, и у нас то же самое. Главное, что гриппом без рвоты мы уже отболели, вышли в школу неделю назад. Видимо, другой штамм схватили:( 15.02.2008 18:05:44, Мама двух
Nasta
Ой! у нас похожая ситуевина.. вечером темпа 37,2.. ночью поднялась еще.. 1 раз вырвало. зато с утра у нас 38,4 сбили, потом 37,3.. потом поспал - 39,8.. дали сироп - 39,1.. ща спиртом обтерла.. жду
врач была говорит вирус

15.02.2008 14:44:47, Nasta
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я думаю, что у вас вирус рота- или энтеро- 15.02.2008 14:39:56, Бесконечно далекая (ex.Утка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!