Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Да что ж такое..........

У нас 3 группа здоровья и отправили нас по всем врачам, сегодня муж содил с дочкой к гастроэнтерологу, что-то она у нас нашла..........ну ё моё, только этого нам не хватало, муж в шоке, начала его учить как детей кормить, чем можно и чем нельзя
Нельзя: фанту,колу, чипсы, жвачку, сосальные конфеты,соки .......макдо-ц
Муж попытался вклинится в ее монолог
- Мы все это и не даем
Доктор быстренько его заткнула
-Я не закончила.........
Можно еду на пару и фрукты
Почитала я, что она в карте написала подоцрение на холецистит (или что-то похожее)
Вопрос, что за зверь откуда он у нас мог взяться и как это лечат
Нас пока только на Узи отправили
13.02.2008 19:08:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
сначало сделайте узи. и спи спокойно. часто врачи умность демонстрируют.будем надеятся,что это ваш случай

14.02.2008 07:00:32, strelkA
если она просто прощупала увеличение желчного - это пока ничего не значит. Нужно сделать узи. У детей часто бывает увеличен желчный. Нужно сходить на узи, а потом к грамотному гастроэнтерологу. Любят у нас сразу диагнозы понавешивать. 13.02.2008 21:15:23, Аник
Nessie
При холецистите будет диета и ферменты. У нас было подобное после одной вирусной инфекции.. из нестандартных ограничений - нельзя молоко, фрукты (только 1 яблоко в день зеленое) и соки (только разбавленные водой), вроде и сладкое (не помню, но шоколад - точно) ... Часто при этом и поджелудка задействуется...

Вы случайно не болели недавно?
13.02.2008 20:32:08, Nessie
Liporella
Болели, мы сейчас еще не доконца выздровили, гайморит у нас был гнойный, антибиотики во все места и куча таблеток. От этого может быть? 13.02.2008 21:11:12, Liporella
Nessie
Да, может... (если таки диагноз подтвердят.. ибо это я все так, на словах, очень предварительно). Не совсем ОТ этого.. но предрасполагающим фактором может служить вполне.. Там несколько причин. Но-шпу дома имейте - холецистит имеет одно очень противное свойство - ребенок просыпается среди ночи с болящим животом...

Мои оба как переболели - так и выздоровели... собственно внешне кроме пары-тройки просыпаний ночью и немного измененного стула ничем для них не проявлялось...
13.02.2008 22:48:37, Nessie
llys
А как нашла то, вы что пожаловались на что-то или анализы какие сдавали? У нас просто загиб желчного пузыря, это говорят у многих бывает с возрастом разогрутся может, а пока рекомендуют давать мезим курсами чтоб пище помогать перевариваться (я не даю) 13.02.2008 20:29:38, llys
Liporella
Живот пальпировала, типа больно не больно, где-то было больно, вот и диагноз 13.02.2008 21:12:13, Liporella
llys
Подождите УЗИ, тогда все уже и будет ясно. Пока постарайтесь придерживаться диеты, и перед УЗИ там уточните что кушать нельзя, а то мы супчик гороховый за день до этого съели и у нас плохо видно было стоя делали, там еще яблоки нельзя, соки какие-то и еще что-то и около 3-х дней желательно.А пока не паникуйте, я думаю ничего страшного. 13.02.2008 21:19:31, llys
FioreJu
холицестит - воспаление желчного пузыря.
Оль, думаю, УЗИ всё прояснит. не волнуйся раньше времени. И конечно же @@@@@
13.02.2008 20:18:51, FioreJu
Liporella
спасибки 13.02.2008 21:12:37, Liporella
ленУля
Идите на УЗИ и не волнуйтесь раньше времени! Врачи иногда тааакие перестраховщики, и их можно понять - в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть :))) Кулаки держу, конечно, пусть все будет хорошо!
13.02.2008 20:10:54, ленУля
Liporella
пасиб 13.02.2008 21:14:39, Liporella
Kapelka
Что за бяка не знаю.Но могу сказать,что ошибаются они в своих диагнозах ОЧЕНЬ часто...Кулаки держу наикрепчайшие! 13.02.2008 19:51:36, Kapelka
Liporella
спасибо 13.02.2008 21:13:32, Liporella
Порядочная стерва
что за зверь такой не знаю, но знаю точно одно, сделаете УЗИ (а лучше в 2х разных местах) и все будет хорошо! кулаки зажала ух как! сыпется все на вас и сыпется:(
Просто у нас как-то года 3 назад на Узи поставили подозрение на бяку серьезную сыну, пришлось в больнице делать ужасную процедуру и ничего не подтвердилось, так что не переживайте раньше времени, все будет хорошо!
13.02.2008 19:23:39, Порядочная стерва
Liporella
Спасибо, за поддержку 13.02.2008 19:27:56, Liporella

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!