Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Детское кимоно

Девушки, подскажите, где найти детское кимоно для занятий айкидо (как выяснилось оно же для дзю-до).
12.02.2008 12:07:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Т/К Экстрим на Речном вокзале. 12.02.2008 18:14:21, Hobbit©
Мой совет - подождите до субботы. Пусть пока в футболочке и трениках сходит. А то как раз может получиться, что белой вороной будет в купленном где-то кимоно. Скорее всего, в группе покупают/заказывают как-то централизованно, чтобы одинаковые были у всех. У нас на карате так. Даже мерки с них снимают, чтобы по размеру были и сами где-то заказывают пошив. И выясните у тренера, что да как. Или если нет централизованной покупки кимоно - у мамок можно узнать, где покупали и почем, пока дети занимаются, можно и сгонять в магазин. А одно занятие потерпит деть без кимоно, зато такой же как все будет потом. 12.02.2008 17:55:10, EFS
Рtica
Мы когда с тренером говорили, дети как раз переодевались - были кто в каком кимоно. Т.е. было видно, что купили не "централизованно" или где-то в одном месте, а где смогли. Кто в черном, кто в белом, в разных короче. :)
13.02.2008 10:08:30, Рtica
+100 У нас тоже так на каратэ было. И потом, вдруг ему категорически не понравится? Бывает так. А вы уже кимоно купили...
У нас некоторые очень долго ходили в спорт.форме - и нормально.
Мы, кстати, кимоно покупали в Спортмастере. Я, правда, не знаю чем кимоно для айкидо отличается от кимоно для каратэ. Наше вроде бы даже и не для каратэ было. Уже не помню точно что там написано было, но точно не для каратэ :)
Могу подарить :)
Мой ходить отказался (через 3 месяца после начала занятий) :)))))
12.02.2008 18:36:09, Яснотка
Рtica
:))) Спасибо большое. Нам сказали что нужно такое же как для дзюдо. Уже купили.
У нас он не избалованный, поэтому понравится обязательно.
15.02.2008 16:16:24, Рtica
KatiaKu
Я, к сожалению, не могу подсказать конкретный магазин, просто у меня дочка занимается айкидо, так мы заказываем у тренера, он закупает для всей группы, если вы занимаетесь в спортивной школе может тоже спросить у тренера, у нас получилось на 200-300 руб дешевле, чем в ближайшем спортивном магазине, и еще у нас кимоно белое, а у дзю-до истов - синие, но, наверное, это не принципиально.

12.02.2008 14:25:07, KatiaKu
Рtica
Спасибо. Мы первый раз в субботу идем. Група сформировалась там уже, нам разрешили "влиться" и чтобы ребенок не чувствовал себя "белой вороной" и влился в коллектив, хочется сразу экипировать его. :)))
12.02.2008 16:16:03, Рtica
rushka
Я видела в Декатлоне
12.02.2008 13:19:33, rushka
Рtica
Он так далеко от нас. Но если не найдем поближе, туда наведаемся. Спасибо.
12.02.2008 16:19:27, Рtica
К(С)ЕНИЯ
Я в Детском мире покупала, в спортивном отделе на 2 этаже (правда, кимоно для карате).
Есть еще спец. магазин единоборств, Рэй-спорт на Павелецкой. Там наверняка есть.
12.02.2008 13:12:52, К(С)ЕНИЯ
Рtica
Спасибо. Как раз рядом с работой, по телефону сказали есть но большие. Все равно пойду смотреть. :)
12.02.2008 16:27:40, Рtica
в Спортмастере (любом) посмотрите, там есть. 12.02.2008 16:16:46, VikkiG
Рtica
Я их обзвонила - по нашему направлению нет нигде.
12.02.2008 16:28:43, Рtica

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!