Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

офф. прикинте...

у нас давеча соседа (здорового мужика) около нашего дома в полседьмого вечера по башке огрели - сумку отняли.... хорошо хоть жив остался, теперь ходит с палочкой хромает...жуть вообще...
08.02.2008 22:07:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kormik
у меня мама с Сашкой ей 2,5 было шли в 1200 в магазин в субботу так какие-то недомерки класс 3-5 их петардами забросали. Мама сашку собой закрыла, тч слава богу она не успела испугаться, а сама теперь боиться и всякие компании стороной обходит... Вот так и никто не заступился... 09.02.2008 17:26:07, kormik
В нашем садике у одной воспитательницы сына изабили, когда он домой возвращался и он умер :(( 09.02.2008 10:04:52, К.
kormik
жэсть, нафик я это прочла... 09.02.2008 17:22:21, kormik
Как много нападений:( И полседьмого ведь еще на поздно совсем:( 09.02.2008 07:19:15, Frau2
rushka
+1 :((( страшно жить
09.02.2008 14:56:10, rushka
Морская птица
У меня муж как-то в подъезде дрался, мы тогда еще на старой квартире жили, в нехорошем доме неспокойного района. Муж пришел с классическим фингалом под глазом, сзади обнаружился вырванный лоскут на дубленке, но зарплата осталась при нем. 09.02.2008 00:21:10, Морская птица
У меня мужа недавно около работы избили, отняли кошелёк и мобильник. Он правда был не совсем трезв, но и 120 кг весу его не спасли..... Били человека 3...
09.02.2008 00:12:11, Лабрадудель™
Дождик
На брата мужа так напали.Бутылкой из под шапмпанского по башке дали.Но Коля у нас здоровяк(110кг,боксом и хоккеем занимался), развернулся и накостылял им.В больницу попали они (их было 3ое). А так на самом деле страшно на улицу выйти, я все время настороже,еще на днях девушку из машины выкинули... 09.02.2008 00:07:02, Дождик
Oker
ужас. Вот так идешь, никого не трогаешь, ни о чем плохом не думаешь и бац (( 08.02.2008 23:05:58, Oker
jane_lk
А чего прикидывать... у меня на мужа так напали два с половиной года назад, но сумку он не отдал, боролся... потом в больнице лежал с сотрясом и зашивали... все лето проходил в кепке, стеснялся швов на лбу и переносице... А мы тогда во Владивостоке жили, только вернулись из Москвы, из командировки и каждый день на машине привозили по 3-4 здоровых коробки с багажом, отправляли через контору, очень много всякого набрали... вот местные наркоши его и приметили, напали когда со стоянки возвращался, из лифта выходит, а ему кастетом по башке и сумку с плеча сорвать пытаются. После этого случая он очень серьезно относится к безопасности дома и подъезда, это один из решающих факторов для него при выборе квартиры.
08.02.2008 22:59:54, jane_lk
Ма-Тари-Кари
:((( уроды:(не так давно у подруги 80 летнюю бабушку по голове огрели тоже, сумку с пенсией отбрали... она только получила
08.02.2008 22:52:09, Ма-Тари-Кари
Тимофейка
а меня напугали новости о том как машины угоняют отнимая ключи у водителей и выкидывая их (водителей) из машин. теперь оглядываюсь постоянно прежде чем сесть, прям параноя! да я еще и с дитем почти всегда передвигаюсь! страх!
08.02.2008 22:51:14, Тимофейка
Liporella
Ужас конечно, но лучше пуcть кл.чи отнимут, но владельц не пострадает, у подруги папу по голове приложили, так еле выжал, а забрали 100 у е и мобильник, а человека чуть на тот свет не отправили, так дело еще в подъезде было, он лежал достаточно долго, крови кучу потерял, пока соседи в подъезде его нашли 09.02.2008 00:13:12, Liporella
Аnny+
ужас :(( хорошо, что жив! тут почитаешь сводки, так страшно. 08.02.2008 22:47:06, Аnny+
Мусулунга
У мамы моей коллегу у подъезда кто-то окликнул, она обернулась - получила удар кулаком в лицо, сумку выхватили и убежали. Дня два дома посидела, а потом на работу пошла с разбитым лицом. в милиции сказали - не первый случай. А она и увидеть никого не успела, чтобы хоть приметы сообщить.


08.02.2008 22:24:59, Мусулунга
Nasta
жесть((( что творится((((((((

08.02.2008 22:38:48, Nasta
ленУля
дааа :( жуть :( Бедный сосед :(((((
08.02.2008 22:16:30, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!