Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска

Поиграл на компьютере, пошел в свою комн

Поиграл на компьютере, пошел в свою комнату на качелях качаться. Я спрашиваю "Можно на твоем компьютере поиграть?" (у нас папин комп - Денисов, а мой - только для моей работы ;)). В ответ с качелей: "Пока нет, у меня там дело". Пошла глянуть, что за дело - на закачке несколько игр стоят! :))))))
07.02.2008 17:12:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка, Юлька и Ян
преклоняюсь!!! папин сын!! 08.02.2008 14:19:24, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Мэджик + Заяц Дениска
OFF: Ален!!!! Я тебя поздравляю!!!! Только сейчас увидела твоего красавца!!!!! Ураааааа!!!!!!!
08.02.2008 15:27:38, Мэджик + Заяц Дениска
aloeVera
Абалдеть.. Эти дети совсем не то что мы были - дети!
Поэтому я и не пускаю пока детей за комп надолго)))
Хотя младший уже успел научить меня парой неизвестных мне ранее кнопок на клаве пользоваться:))))

08.02.2008 01:18:41, aloeVera
Мэджик + Заяц Дениска
Мы были детьми в другое время, не было столько разнообразной техники :)
В моем детстве радиола и телевизор КВН были чудом техники и жуткой экзотикой! ;))))
08.02.2008 09:01:38, Мэджик + Заяц Дениска
aloeVera
ага)) и родители на пушечный выстрел не подпускали к этой драгоценности)))

08.02.2008 22:22:59, aloeVera
Мэджик + Заяц Дениска
Меня подпускали... А потом я неосмотрительно поделилась с мамой своими планами насчет телевизора (там линза была огромная, в которую дистиллированную воду заливали): что я хочу в этой линзе рыбок разводить - ну и меня перестали подпускать ;)
08.02.2008 23:47:35, Мэджик + Заяц Дениска
ZhasminKa
Именно поэтому я свою пока не знакомлю с инетом и вообще стараюсь ограничить её играми и мультами.НО блин, ведь сама лезет везде! ИсследовательША,ёмаё

08.02.2008 00:06:24, ZhasminKa
Мать семейства
нифига себе :) Дашка у меня довольно ловко с компом обращается, но с инетом мы ее еще не знакомили - знает только, что можно оттуда мультики скачать, но не знает как. А некоторые оказывается сами уже все делают. А в конфе он не сидит еще? :))

07.02.2008 18:31:55, Мать семейства
Мэджик + Заяц Дениска
Пока нет, слава богу! ;)))) Пока не умеет читать/писать ;)
07.02.2008 21:18:59, Мэджик + Заяц Дениска
Ма-Тари-Кари
круто:) молодец Денис! Лешка только может включить комп, подключиться к инету, отключиться и выключиться:)
07.02.2008 18:03:53, Ма-Тари-Кари
Мэджик + Заяц Дениска
Мы в папу хакерами растем ;)
07.02.2008 18:06:52, Мэджик + Заяц Дениска
Диорчик
ну бывает же!! у одних вот радио собирают, ваш компьютер вот освоил.....ох держись Россия лет через 10!
07.02.2008 17:18:08, Диорчик
Мэджик + Заяц Дениска
Ага, поколение вундеркиндов ;)
07.02.2008 17:29:40, Мэджик + Заяц Дениска
ленУля
вау!!! Супер :) А Денис читать умеет? Мне интересно, как дети с компом управляются. МОя играет хорошо, но для переключения игр и т.п. нужна я, ибо она читать не умеет и соответственно, выбрать из избранного, например, не может.
07.02.2008 17:17:16, ленУля
Мэджик + Заяц Дениска
Я местами вообще не понимаю... Были у бабушки в гостях, там на компе игрушка про пчелку, которая мед собирает по сотам. У нас такой нет.
Пришли домой, раздели Дениса, пока мы с мужем раздевались, он включил комп... Когда закончили раздеваться и пошли глянуть, что ребенка делает, он уже откуда-то из Интернета скачал эту пчелу, установил и уже сидел играл... Ну, с установкой не проблема, а вот найти в сети программу нужную, не умея читать и писать?
07.02.2008 17:32:52, Мэджик + Заяц Дениска
Березка
я в отпаде полом! я сама не умею игры из инета качать и устанавливать, а ту 4-х летка... 07.02.2008 20:58:12, Березка
Мэджик + Заяц Дениска
Вот это для меня абсолютная загадка! Читать Денис еще не умеет, но во всех кнопках, переключаниях, названиях файлов ориентируется только так, причем не только в русских, но и в английских тоже! Мне иногда кажется, что он запоминает визуально начертания слов... Был случай, когда муж открыл Проводник (папка с мультиками) и спросил у Дениса, какой мульт смотреть будут. Денис абсолютно уверенно ткнул пальцем в надпись "Ну, погоди!" и сказал "Будем про волка и зайца" :)))))
07.02.2008 17:26:29, Мэджик + Заяц Дениска
ZhasminKa
ВОт и у нас тоже самое: читать не умеет,но точно знает где и что ей надо

08.02.2008 00:04:23, ZhasminKa
Гэллор
может,по первым буквам?у мя артур так диски выбирает.при этом иногда путает амбу с алисой 07.02.2008 19:49:59, Гэллор
Мэджик + Заяц Дениска
Возможно... Диски, которые без картинок, а просто "самописанные", он тоже как-то по надписям различает... может, уже пару букв и знает ;)
07.02.2008 21:20:20, Мэджик + Заяц Дениска
Тимофейка
даааа! а вы с каких лет начали? вот мой тянется время от времени, но я как то оттягиваю это. Хотя наверное можно что-то и развивающее закачать?
07.02.2008 17:16:44, Тимофейка
Мэджик + Заяц Дениска
Да мы не особо хорошо начали, т.к. Денис практически родился на клавиатуре (я работала, а деть спал у меня на плече)... Сейчас уже пытается в Ворде печатать ("Я работаю, как мама!" ;)), я ему по клавиатуре буквы показываю; названия всех кнопок (пробел, esc, ctrl и пр.) знает лет, наверное, с 2...
07.02.2008 17:29:06, Мэджик + Заяц Дениска
Тимофейка
ой, мы че такие отставшие? я тоже часто за компом тусуюсь
07.02.2008 17:38:09, Тимофейка
Мэджик + Заяц Дениска
На самом деле не факт, что у нас такое "раннее развитие" - хорошо. Просто я дома работаю, папа - компьютерщик, так что не было других вариантов...
07.02.2008 18:02:22, Мэджик + Заяц Дениска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!