Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огонь

Пожалица:(

Сегодня утром идем с дочкой в садик,и уже подходя к нему,я падаю.Кругом один лед,не посыпанный,лужи.Но самое страшное,что я,падая,тяну за собой дочку,она падает прямо лицом об лед.Слава Богу,что просто ободрала подбородок и над губой,но еще все таки прикусила губу:((( Я испугалась,что она или нос разбила или язык прикусила.Она плачет и я реву.Жалко дочку.Дворники вообще на том участке отсутствуют по моему.В саду пошли сразу к медсестре,она хоть йодом помазала.
Зато есть еще одна хорошая новость,нам дали стишок выучить к утреннику:)В связи с этим у меня возник вопрос,во что одевают на весенний утренник девочек?Просто на НГ утренник понятно-карнавальные костюмы,снежинки.А весенний утренник у нас первый и воспитатели пока молчат.
Спасибо,что выслушали.
07.02.2008 10:22:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как жалко вас. В Воронеже тоже безобразно улицы убирают, гололед уже достал:( 07.02.2008 15:52:21, Frau2
Огонь
Спасибо за сочувствие,больше всего мне стало жалко дочку,а о своих содранных коленях я даже и не вспомнила. 07.02.2008 15:57:38, Огонь
Liporella
Бедная....На утренник платье нарядное 07.02.2008 12:43:54, Liporella
ленУля
Ой, мы в том году с Улькой бежали на остановку за автобусом, и тааак навернулись :((( ОДно хорошо - водитель на нас засмотрелся и мы-таки в автобус сели :)

На праздник, имхо - просто симпатичное платьице. Или у воспитательницы уточнить.
07.02.2008 11:21:47, ленУля
Огонь
Дааа,побыстрее что ли зима бы кончилась,но еще впереди весь февраль и март:( 07.02.2008 11:49:37, Огонь
ленУля
угу :( Кто бы знал, _как_ я боюсь упасть :(
07.02.2008 12:07:14, ленУля
Хорошо, что только ушибами отделались. На такие праздники я дочке одеваю платьица разные нарядные, типа летних, а так смотрю девочек одевают в костюмчики или просто в нарядные блузки-юбки. 07.02.2008 11:14:05, Иришкин и Катюшкин
Огонь
Да,я вот тоже подумала о летнем сарафане,есть у нас,ну очень красивый,но там вот плечики будут открыты,боюсь что замерзнет.Надо наверное что-то новое покупать. 07.02.2008 11:45:39, Огонь
Ма-Тари-Кари
Я тоже недавно в Лешкой из троллейбуса вывалилась:( также упала сама и потянула за собой ребенка... но все обошлось с обеими или обоими(?):)
На счет утренника наверное нужно просто нарядное платье
07.02.2008 10:40:56, Ма-Тари-Кари
Filia
Я умудрилась упасть из троллейбуса (по ступенькам проехалась попой) на восьмом месяце с 2,5летним Егором под мышкой.
К счастью все обошлось.
07.02.2008 10:52:14, Filia
Ма-Тари-Кари
ой и я на 6 месяце беременности в подъезде по ступенькам падала,правда коленками штуки 3 пересчитала:) обошлась синяками:)
07.02.2008 11:50:25, Ма-Тари-Кари
Огонь
Наверно с обоими:)Спасибо,я просто сразу не спросила у воспита-цы,не до того было. 07.02.2008 10:47:37, Огонь
HelenJS
Я тут на катке летела метра два с высоты собственного роста, а Ванек меня не отпускал, с испугу за меня (как он потом сказал) еще сильнее вцепился и я его со всего размаха приложила коленкой и лбом об лед. Слава Б. что все обошлось, сказал, что только коленку больно.
07.02.2008 10:39:00, HelenJS
Tyka
да, я тут тоже на катке полетела, хорошо без ребенка, в самостоятельном полете))) Но больно, блин, прям рыбкой нырнула на скорости, синяки теперь 07.02.2008 13:07:13, Tyka
HelenJS
Да больно-то ладно.... У самой-то пройдет. Мне вот за сына было страшно. Хотя он и не пострадал совсем. А потом долго ходить не могла. Вся левая сторона дико болела. А вам больше не падать)))))
07.02.2008 15:45:09, HelenJS
Огонь
А я еще потом умудрилась завалиться,уже на обратном пути,хорошо хоть одна была,проехалась с горки на двух коленках. 07.02.2008 10:49:44, Огонь
HelenJS
)))))))) Зато детство вспомнили))))
07.02.2008 11:09:10, HelenJS
Привет!
Да, лед это жуть! Мы тут как-то упали обе, я тоже дочь потащила за собой. Ей ничего,Слава Богу, а я колено ушибла сильно, ковыляла еле еле!
07.02.2008 10:36:28, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!