Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения с Шуриком.

Ну вот, Санек отметил свое 5-летие сегодня. С утра отправился в детский сад как обычно. Там всем сообщал, что сегодня ему пять лет, все его поздравляли. :-) После полдника со всей своей группой в актовом зале веселились час с Карлсоном и Фрекен Бок (не долго думая, позвала артистов из "Веселого Шурика"). Спасибо вам за наводку! :-) Могу только порекомендовать. На сайте у них большой выбор программ, артисты приехали вовремя, игры и юмор соответствовали возрасту детей, про именниника не забывали. Дети хохотали, включили артисты их быстро, довольны были все.В конце всем подарили смешные носы на резиночке. Часа вполне достаточно, дальше бы устали, думаю.
В 18:00 на Эльбу прибыли 2 бабушки, 1 дедушка, 1 няня и ... а вот папа так и не добрался - олигарх не пускал. :-) Эта часть уже не столь веселая, так как контакт с бабушками и дедушками у меня искрометный в прямом смысле - искры летят. Вот почему-то мы все время с ними спорим. :-) Я уже сто раз зарекалась молчать и не вступать в споры, но они умудряются раз в пять минут выдавать на гора какие-то одиозные заявления, которые я вообще не знаю, откуда берутся, что я не могу смолчать. :-))) Вообще, матери, это загадка. Мне везет на таких людей или это особенность моих ближних родственников ... придумывать какие-то вещи, верить в них и доказывать, что так оно и было окружающим? :-) Давно заметила, что у моей мамы и моего папы, например, часто две противоречащие друг другу версии какого-то очень простого события. :-) И я прям искренне не знаю, кому верить. :-) То же самое у меня со свекровью, и то же самое - у меня с нашей няней. :-) Кто-то из нас явно не в порядке. :-)))
В общем в 20:00 все ушли, я посадила детей в ванну, и вот, наконец, распаренные, они спят. Я при смерти, после такого галдежа хочется на сопку в Манчьжурию. :-)

06.02.2008 22:12:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С днем Рождения! 07.02.2008 10:53:23, Tiffany с работы
pelenka
С Днем Рождения Саню! :)
07.02.2008 10:25:48, pelenka
ЖЕНЬ а за за какое количество времени нужно заказывать??? За месяц, два????
С Днем Рождения!!!!!
07.02.2008 10:04:10, мама Лизы
Я заказала за 3 недели примерно. Какие дедлайны - не знаю. :-)

07.02.2008 10:37:58, Wint'яра
Аnny+
С днём рождения! :) Успехов сыну! 07.02.2008 00:05:55, Аnny+
Tyka
:) С Днем Рождения Саню! 06.02.2008 23:41:33, Tyka
Энн
Поздравляем! !Очень классно, что артисты оказались в струю! Молодцы, родители, такой ДР устроили ребёнку, я думаю, он заснул счастливым 06.02.2008 23:26:52, Энн
Жень, от всей души поздравляю!!!!!:) 06.02.2008 23:18:11, ИринаМ
Анирам
Жень, с удовольствием поздравляю твоего Сашку!!! Пусть растет умным мальчиком, радует родителей!!!! У нас тоже не за горами, вот ждем. Я все в раздумьях, как все организовать. А во сколько обошлось приглашение из "Веселого шурика" ? 06.02.2008 22:59:35, Анирам
Я не знаю, какова у них система прайс-листа, но конкретно наша программа (Карлсон Фрекен Бок) стоила 3000 рублей в час за одного артиста. Количество артистов, как я поняла, зависит от программы и количества детей. У нас было 12 человек, двое справились прекрасно.

07.02.2008 10:39:55, Wint'яра
Мама Светик
у нас тоже такая идея возникла, даже заручилась разрешением заведующей садика- только сколько по сумме примерно готовить не знаю...
так что такой же вопрос, если можно.
07.02.2008 00:31:32, Мама Светик
Liporella
С днем рождения! Я стаааараюсь себе рот заклеить при общении с бабушкой-свекровью, если свою маму я могу как-то убедить, то у свекрови явно 80г за окном и все что воокруг происходит она не замечает, а живет прошлым, причем тетка она молодая ей даже 50 лет нет. Спорить себе дороже, я со всем соглашаюсь, но делаю по- свойму 06.02.2008 22:50:48, Liporella
Kapelka
С Днём Рождения!:) 06.02.2008 22:43:39, Kapelka
Спокойной ночи новорожденному, сладких снов и исполнения всех желаний! 06.02.2008 22:34:24, Frau2
Мусулунга
Поздравляем с Днем Рождения!:))) Теперь можешь тоже позволить себе расслабиться и выпить в тишине и покое:) Может, тогда и на сопку расхочется:))


06.02.2008 22:30:05, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!