Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Отчет о кулачках (длинно)

Спасибо за кулачки.
Приехали мы сегодня к очередному Лору, настрой у меня скептический (ну сколько можно, врачей куча, толку мало), привезла все писульки других докторов. Лор посмотрела и говорит промывать надо или прокалывать, лекарства вам не помогут гайморит гнойный, кое-как за Мак-ц , ируху, шприц и палочку, я ее уложила, она же еще не знает, что ей делать будут. Медсестра держала голову (тетенька кг 120, почти всем весом легла себе на руки) что бы Вероника головой не крутила, я реально лежала на ней, доктор промывала, как Вероника орала............сосуды вокруг глаз полопались, сколько там вышло........, но голова сразу прошла, доктор сказала таких процедур нужно еще 3шт.
Сказала купить Дольфин и объяснила, как промывать, а я вам расскажу.
Ставите ребенка в ванну, полным корпусом вперед наклоняется ребенок, голову вниз и прыскаете, если не запрокинул ребенок голову, вода в уши не попадет, если вдруг попала, закапать Отипаксом или турундочку из борного спирта.
Вот завтра начнем.
06.02.2008 21:06:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Я также промывала сыну нос, он стоял наклонившись над ванной, а я брызгала в нос. Нормально все переносил. Вымывалось очень много, но не с первого впрыскивания. По первости, мы изводили всю бутылку на 1 промывание. Потом стало проще.

07.02.2008 10:43:26, Mash
pelenka
ой.. бедные.. настрадались!! выздоравливайте скорее!!!
07.02.2008 10:26:47, pelenka
Хорошо, что вовремя промыли - гнойный гайморит - штука опасная. Выздоравливайте! 07.02.2008 09:07:54, starka
Аnny+
ой, бедная :(( пусть быстрее поправляется! 07.02.2008 00:07:36, Аnny+
Надеюсь, теперь полегче будет, выздоравливайте. А вы сама себя как чувствуете? 06.02.2008 22:36:54, Frau2
Liporella
Спасибо, вроде лучше, но я на антибиотиках 06.02.2008 23:00:27, Liporella
А мы уже 5 дней Дельфином промываемся. Типа аденоиды лечим. Сын стоит на табуретке над раковиной, наклонившись вперед, и сам себе брызгает. 06.02.2008 21:10:40, маугленок
Liporella
Лучше стало от промываний? А сколько раз в день промываете? В ванной, наверно, проще всего, вот поэтому доктор так и сказала 06.02.2008 21:22:44, Liporella
Мы промываем 2 раза в день (врач назначаил 3 раза, но я сделала скидку на нашу неорганизованность, 3 раза мы все равно не сможем). Нам назначено промывать, капать називин, потом брызгать биопарокс - 5 дней, потом вместо називина протаргол еще 5 дней. Самое смешное, что нас в этот раз насморк-то и не беспокоил, нас кашель мучил... И на фоне этого лечения он реально почти прошел! А в горло нам и не назначили ничего, вот чудеса-то. 07.02.2008 00:32:30, маугленок
фима
мы полгода промывали раз в день - ни разу не болели. правда лор сказал нельзя так часто, только во время болезни, а то флора вымывается. а мы просто подсели на него. сейчас стараюсь реже, но все равно хотя бы 2 раза в неделю получается. до этого весь год были аденоиды, аденоидиты и постоянные сопли и кашли от соплей. сейчас даже аденоиды в норме ттт. После этого конечно сложно отказаться от такой панацеи, как Дельфин. 06.02.2008 23:17:59, фима
Liporella
Да вы что!!!! Так здорово помог вам!!! Ой, надеюсь, и нам поможет 06.02.2008 23:44:35, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!