Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

водить или не водить?

нужен опыт мам с двумя и более детками :) У старшего вчера поднялась температура вечером, при забирании из садика воспитательница сказала, что привели в группу приболевшего ребенка, к вечеру у половины детей были сопли. Сегодня с утра 38, будем врача вызывать.
А вот у младшей, ттт, пока ничего. Я их дома по возможности разводила по разным углам, и сейчас отослала Олеську в садик.
А вообще если один ребенок заболел, второго автоматом дома на карантин оставляют или можно приводить в группу? Мне хочется ее поводить, вдруг получится не заболеть, дома-то контакт целый день будет, наверняка подцепит заразу.
05.02.2008 07:45:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По хорошему, надо бы, конечно, всех оставлять дома, особенно, если инфекция. А если один простыл просто, то можно и отвести. У меня сейчас трое дома :( один заболел, второго не повела и он заболел на второй же день. Что было бы в группе, если бы повела? Вся группа сидела бы и ругалась. Справедливо, заметьте 06.02.2008 17:50:17, Катерюшка
я вожу. т.к. младший "ловит" все мимо пролетающие сопли, а у старших уже нормальный иммунитет. для чего им дома сидеть??? 06.02.2008 12:30:59, Elka'
Фру Снорк
Я вожу. Садик у нас один, никто не возмущается. Если это что-то суперзаразное (ну, энтеровирус со рвотой и т.д.), тогда конечно нет. 05.02.2008 13:08:13, Фру Снорк
aloeVera
Если у второго вообще никаких признаков, то вожу.

05.02.2008 11:18:30, aloeVera
Oker
наоборот, всегда старалась водить. Как может здоровый оребенок кого-то заразить? И зачем ему сидеть дома с больным? 05.02.2008 10:55:17, Oker
я водила 05.02.2008 10:44:32, lecola
Ма-Тари-Кари
я бы наверное водила
05.02.2008 09:42:08, Ма-Тари-Кари
Можно водить если есть возможность. У меня если младшая заболеет старший в школу не идет, но это только потому, что некому его отвозить , других причин не водить не вижу. 05.02.2008 09:40:01, К.
Диорчик
мы с братом двойняшки, и когда один из нас заболевал, то другого автоматически оставляли дома (доктора), но вот бывало, что второй или вообще не заболевал или недели через две появлялись первые признаки. Мне кажется, что это от имуунитета зависит.
05.02.2008 09:12:42, Диорчик
Я стараюсь водить. 05.02.2008 08:06:02, Текила
у вас один садик? там не возмущаются? :) 05.02.2008 10:20:39, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!